Валерий Дементьев

как стать просветленным, если все "дырки" входа и выхода энергий умом забиты?...чем просветляться будем , если свет не проходит ?

Ответы
Геннадий Сокровный

Вал Рий, казуистикой не просветляются.Как ни назови человека а весь он , как и всё в мире - это энергия в различном состоянии. Нам с тобой этого не понять со всей человеческой просветлённостью.

Evgenia

знания отдавать надо .что бы не переполняться .это как бочка с водой которая стоит под краном с текущей водой .должна быть дырка .чтоб вытекало

Ктото Когдато

А может пока не нужно этого делать? Все, что нам можно, полезно для развития и не принесет нам вреда, дается легко...

Валерий Дементьев

может...рабы порой и цепей не замечают..

Ктото Когдато

Чаще всего и не замечают. )

Людмила Овчинникова

Для того . чтобы свет проходил не нужно быть слишком самоуверенным и считать себя слишком умным ...

Валерий Дементьев

так и есть....нужно вообще остановить работу ума. хоть кратковременно..

Макаровна

для начала..остановить поток мыслей...научиться это делать и пробки исчезнут мыслитель не от ума

Валерий Дементьев

я умею, но есть блоки в теле, особенно в горловой чакре...голову раздувает,больно..

Макаровна

значит надо как то иначе или применить другие методики...

Раиса Козак

Дааааа,серьезная помеха, может вход и выход сместить,либо ум спрятать))))

правильно, надо перестать думать, пусть думают те, кто умеет

Машенька

Ну.. надо как то расковырять.. например.. вилкой!))))))))))))))))))

Alexandr Kalikin

...Так просветлят разум а не ум....вот им и просветляют !

Максик Ласковый )

Вылейте свой ум на свет Божий и станет легче. ))

Ольга Витущенко

Надо вкрутить лампочку.. энергосберегающую

Любовь Илларионова

sosredotocenijem i meditacijei. kogda celovek meditirujet ,on dumat ne dolzen.

Иринка ...

Та же беда!)Надо научиться расслабляться!)

Валерий Дементьев

честно говоря, в последнее время интенсивно заземляюсь...а иначе слишком частые выходы из тела, избыток света корёжит нездоровое тело..

Иринка ...

Заземляется,тоже надо!Для равновесия!)

Валерий Дементьев

не так давно чуть голова не лопнула. ощущение ужасное, как будто трещала по швам...

Иринка ...

Переизбыток света?

Валерий Дементьев

даа...Свет Божий способен и сжечь...об этом писали даже христианские святые...мы в процессе жизни накопили уймы блоков-болезней в теле и неуёмные практики могут убить...не зря говорят. что для занятий йогой надо быть здоровым..

Иринка ...

Согласна,с практиками надо быть поосторожней!Всего в меру!)

Все Будет Хорошо

не просветленным для начала клизмочку

Алина Семенчукова

я всегда думала, что ум это и есть свет

Валерий Дементьев

есть ум-дьявол и разум-просветленный ум

Неголубой Огонёк

Направь внимание внутрь себя, там всё!

Estrella

Очистить "Проходы"...😌👆💅

Елена

легкая придурковатость не помешает))

Епифания

А чем в России всегда просветлялись?

Елена Данилова

Так через партнерство ума и сердца.

Елена Данилова

Вот и ответ: вы не позволяете себе издеваться вовне (это в вашем понимании издевательство) но издеваетесь над собой. Поэтому голова и болит

Валерий Дементьев

не рядитесь в психолога..мой вопрос много глубже. на уровне энергетики...вы чувствовали когда-нибудь как голова трещит по швам вкупе с электроразрядами ?...

Елена Данилова

Так типа вы хвастаетесь? )) высоковольные вибрации и гудит в голове из за них)) я лишь констатирую факты

Валерий Дементьев

нет. не хвастаюсь...не до этого...просто страшат последствия...надеялся найти знающего а нарвался на ...да, вы сами о себе лучше знаете...

Елена Данилова

)))) последствия чего страшат?