Ван Гог

Я хочу навсегда позабыть это чувство!
Но, похоже, прощаться - это тоже искусство!

Ответы
Гуля Нургазина

Это ПРАВДА!Надо уметь ЭТО делать!Один мудрец сказал,,Каждая встреча таит в себе расставание...,,Не всегда ,но это так.Надо ЭТО принять!

Надежда Терешина Питер

пРОЩАНИЕ-ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ОДНА ДВЕРЬ ЗАКРЫЛАСЬ,ВАС ЖДЕТ ДРУГАЯ,КОТОРУЮ ВЫ.МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ НЕ ВИДИТЕ

Алёна Долинная

извините за прямоту! искусство не прощаться, а оставаться и разруливать свои ошибки)

Алёна Долинная

проехали...я о другом видимо:)

Татьяна Параконная

Да действительно это тоже искусство!Хорошие высказывания

Бабушка♛ Снежинск

Еще и какое))) Но все равно нужно! Никуда от этого не деться)

Оксана Витвицкая

точно так же как ссориться и мириться. Уметь нужно все...

Алексей Лебедевич

Искусство - жить среди людей и оставаться человеком.....

ОК
Олег Коробцов

Это точно, поэтому мы иногда уходим, не попрощавщись.

Андрей Добряков

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Ириада Роза

Чувство можно не забывать, оно ещё пригодится...

Никто Никак

Да... но от этого прощание не становится легше

Кристина Ли

какое чувство?ты нормально то объясни)

Nickson.

а ты его прости,прости и отпусти....

Ван Гог

жена!!не безразлична-борется!!!но толку нет....

Nickson.

если хорошо бороться-толк будет,только надо ли_потом с этим как дальше жить?всю жизнь бояться повторения?

Ван Гог

ладно все риторически...боролась я все прощала....любила очень....понимала,что потом с этоим жить...у меня никого нет....сын родился.....все стало еще хуже...подала на развод....пришел сказал ,что против...и все снова и еще хлеще....терпела 4 года...потом выгнала...подала на алименты..пришл и сказал-смелая?можешь подавть и на развод..Где его смелость?!кошмар однимсловом...я тебе все затраты по разводу верну...самому слабо?!Тперь ответь:где мужская честь?..

Nickson.

ВО ВСЕМ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ.....НЕ НАДО ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ-ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ,НЕТ ЛЮБВИ,ПРОШЛА,КОНЧИЛОСЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЧУВСТВО СТРАХА ПОТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКА И НАСТУПИЛО СОСТОЯНИЕ БЕЗРАЗЛИЧИЯ И КАК СЛЕДСТВИЕ-ОТСУТСТВИЕ МУЖЕСТВА ,СОВЕСЛИВОСТИ И Т П И Т Д

Ван Гог

разве вы можете понять..когдалюбишь...а не таряешь,.............

Володя Малаев

В жизни надо уметь делать всё.

Ван Гог

да,только не все у всех получается...

Анастасия Тестова

А у нас много искусств.

Вадим Куклин

Весьма тонкое, кстати!

Вадим Куклин

В любом случае нужна пауза. Чем-то заполненная.

Вадим Куклин

А насчет поездки куда-нибудь?

Вадим Куклин

Да хоть за город, на прогулку. Или на пикник с друзьями.

Ван Гог

временно..голова забита.....

Вадим Куклин

Ну, пусть это время побыстрее пройдет.

Александр Черемисин

Большое искусство.

Леонид Романов

ну как сказать

Тамара Борисова

Еще какое...

Рома Иванов

согласен