Сашка Zмей

Чë та фспомнилось... У вас в конторе корпорат давно был? У многих директриса -- высокомерная дура? Ведущая себя, как боярыня Морозова, по отношению к симпатичным сотрудницам?

Ответы
Сергей Воробей

мои собирались на сабантуй я в офисе поздравил и не пошёл к молодёжи чего им мешать пусть порезвятся одну уволил прибежала с утра доложить кто как себя вёл что про меня говорили ненавижу склочниц

Елена Тарасова

не. у нас почти все - мужчины , причем молодые и очень умные. Коллектив классный . Всяко конечно бывает и подеремся и помиримся , но как то все равно вместе

Сашка Zмей

👍

🇷🇺Anna😊

Да какие там директрисы? Управляющие. ИПешницы. 🤣 Да, действительно, им бы для начала навоз из-под ногтей вычистить, а потом браться людьми руководить.

Сашка Zмей

Бывают и такие🤮

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Корпоратив был недавно. Гендир у нас молодой, да холёный мужичок, который вообще на корпоратив не явился. У него были дела поважнее🤷🏻‍♀️😁

Сашка Zмей

Ну и правильно

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я решила тоже больше на наши корпоративы не ходить. Программа и ведущий глупые, еда невкусная, подборка танцевальной музыки бездарная, весь праздник на отвали. Я считаю, это неуважение к людям, которые трудятся добросовестно и старательно. У меня остался неприятный осадок. Больше ни-ни, ни за что 👋😊

Сашка Zмей

У нас всегда норм было

Ellа

Ага,от того что симпатичный и молодой,и зарплату должна платить не за что,да еще и премии выписывать,а работать …ну сама наверное должна:)

Сашка Zмей

Речи о мужиках не было! Это уж у кого что... 😂

Ellа

нет разницы,приемлемо ко всем:)за красивые глазки денег не платят

Сашка Zмей

Я эту тему вообще никаким краем не затрагивал😂

Вера Гудкова

У нас хороший директор, му уже на пенсии. недавно встречались 11 чел, все рады друг другу.Директор с юмором. она главная заводила.

Сашка Zмей

Это очень хорошо👍

Сашка Zмей

🤝

V/
V/S/G/

повезло вам с директрисой повезло всегда в тонусе ..бодрость шмурдяк стрём и ..повезло вообщем

Сашка Zмей

Это не имеет отношения ко мне😊

V/
V/S/G/

ну и ладушки мы не в притензиях

Tрикcтeр

Просто ей тоже хочется отдаться где нибудь под лестницей , но статус не позволяет 😂

Сашка Zмей

Вполне вероятно. А также и то, что её и не под лестницей, никто не пожелает

Tрикcтeр

....боятся гнева )

Наташулька

Давно не было. Сами собираемся,если есть желание. Да и время такое,не до праздников

Сашка Zмей

Сами, это хорошо

Наташулька

А что делать остаётся

Лола Ололоева

У меня нет симпатичных сотрудниц, все красавицы великолепные идеальные

Сашка Zмей

Ну и ладно

Герда

Были такие, не одна.. Боже избавь от таких корпоративоффф, я не ходила

Сашка Zмей

Сочувствую

Герда

В нашем деле таких море

Сашка Zмей

Да уж

Герда

Ага😊

Та
Татьяна

У нас начальница сама красавица была и мужчины все за ней бегали.

Сашка Zмей

Это хороший вариант

Ма
Майк

Директора своего вижу не чаще, чем раз в год. Они в офисе, я в поле.

Сашка Zмей

Тоже хорошо

Ма
Марта

Корпорат бывает часто. И директор у нас прелесть! Я с ним дружу😁

Сашка Zмей

Лучший вариант🖼

Ма
Марта

Ну а почему бы и нет? Он же-Начальник!

Сашка Zмей

Вот именно👍

Ма
Марта

😀

Ти
Тишина

У меня сейчас афигенная директриса. Простая, добрая, весёлая 👍

Сашка Zмей

Это всегда радует.

Ти
Тишина

Безусловно

Сашка Zмей

🤝

Ел
Елизавета

У нас директор пожилой и добрый дядечка, полковник в отставке.

Сашка Zмей

Прекрасно. Построения бывают? 😊

Ел
Елизавета

Посидения.😆

Сашка Zмей

Это норм.

Сашка Zмей

Лишь бы не до поседения😂

Ел
Елизавета

Он сам седой.😄

Сашка Zмей

Тем более☺️

Златка Золотая

А как себя боярыня Морозова вела по отношению к сотрудницам?

Сашка Zмей

Дык, материалами следствия поинтересуйся. Мне недо сук сейчас, надо отдохнуть перед сменой. У меня перед Родиной ответственность. Удачи🍎

Златка Золотая

Ну атдохни... Атдохни....

Сашка Zмей

Ога

До
Добер=Ман)

вы типа мужики женщине подчиняетесь так я понял твой вопрос?

Сашка Zмей

Ты типа мужик вообще ничего не понял.

Владимир Кузьминых

Не обращайте внимание....иначе, она добивается своей цели....)

Сашка Zмей

Это меня никогда не касалось😂

Елена Асвойнова-Травина

А что делала боярина Морозова с симпатичными сотрудницами?

Сашка Zмей

В рабстве держала