Жанат Ахметова

Скажите пожалуйста,сколько нужно выпить боярышника,чтобы стать боярыней???

Ответы
Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Валера Медведев

Тут не количество нужно, 250 литровая бочка наполняется боярышником и в ней нужно просидеть 33 года и 3 месяца. И только после этого есть гарантия стать боярыней.

Андрей Красавин

Очень глупо и пошло выглядит эта попытка острить,переписывая эту старую шутку после того ,как из-за этого погибли люди.

Г-
Гульнара -

)))))) Боюсь тут одним боярышником не обойтись, нужен еще боярин в компанию... для совместного распития ))

Pas-De-Chat

Вам думается 150 хватит с учетом градусности Похмелье после плохое как после политуры

Сергей Воронин

Это ты мужику своему флаконов пару дай выпить, так он точно тебя боярыней признает.

Жанат Ахметова

Я для него всегда королева!

Сергей Воронин

Забористый видать чаёк....

Олег Самохин...

Не экспериментируйте..Жанна- эти процессы необратимы -оставайтесь сама собой...

Екатерина Плющенко

не получиться уже стать боярыней, не продают боярышник в аптеках, говорят! 🤣

Володя

Ой не советую.....в Иркутске проводили такой опыт-трагично закончился.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обломайся!!!запретили его и из продаж изъяли...не быть тебе боярыней!!

Алексей Любимов

В Иркутске вон выпили почти 80 человек теперь ими никогда не станут

Вл
Владимир

Да Вы дядьку бильше мне не наливайте, бо я вже така як вам надо

Чеширский Крот

В пересчете на чистый алкоголь - 1500-1600 мл и боярыня навсегда...

Po
Pore

Строго следуйте рецепту. Иначе у разбитого корыта окажитесь.

Жандос Дуйсенбаев

Посмотреть бы на вас,и можно сказать может вовсе не надо.

Сергей

Боярышник продают уже по рецептам от Князя Долгорукого.

Борис Филатов

Ну ежели "Боярыней Морозовой" , то столько не выпить ...

Жанат Ахметова

Блииин,не быть мне боярыней!😅

Vahit Valiev

Народ потравился кстати, лучше пейте хороший коньяк!

Жанат Ахметова

Ок,последую вашему совету!!!

Vahit Valiev

Недавно из Ташкента привёз, настоящий, кто пробовал все в восторге!

Жанат Ахметова

Мне нечего предложить!😳

Vahit Valiev

Тут как то странно, я сегодня первый раз зашёл, смеются прикалываются а потом тихо отползают в сторону! Я то от чистого сердца!

Жанат Ахметова

И я так же.Все же спасибо!🌹🌹🌹

Ася

Пару фуфыриков, как говорил знающий человнк в аптеке

Славянин

и проснешься с тремя боярами..утром ничего не помня