Сашка Zмей

Чë та фспомнилось... У вас в конторе корпорат давно был? У многих директриса -- высокомерная дура? Ведущая себя, как боярыня Морозова, по отношению к симпатичным сотрудницам?

Ответы · страница 4
Шепот

Была такая

Причесанные Мысли

Саня, это упущение))

Сашка Zмей

Тогда, огонь! 🥃🥃

Причесанные Мысли

Залпом? 😁

Шепот

Из горла☝️😂

Сашка Zмей

Вполне!

Ал
Алевтина

Салтычиха

Сашка Zмей

Салтычиха это вообще концлагерь.

Ал
Алевтина

Боярина Морозова со своими подчиненными не безчинствовала. Она жертва политических игр, в руках бояр

Сашка Zмей

Это вы о широко известных деталях, многажды описанных

Ал
Алевтина

Ну, нет нигде об её бесчинствах. Есть, как хотели и бояое и церковники сделать с неё марионетку. То в одну веру то в другую, да и везде требовалось фанатичность. Извините, ни вы ни я рядом не были, кто я чтобы кого-то судить

Сашка Zмей

О сотнях ЕË РАБОВ даже сейчас нетрудно найти инфу.

Ирэн Долгова

У нас нет

Сашка Zмей

Это очень хорошо

Ве
Весна-Красна

))))) 👍😁

Александр Грызлов

Не хожу

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤷‍♀️