Типа Я Добрый

Мне кажется, или я тут как ложка дегтя в бочке мёда?

Ответы
Ильгиз Салихов

На самом деле если честно , всем всё кажется что , что то тут не так ! Как говорил великий китайский мудрец Канфуций Тяжело найтий чёрную кошку в тёмной комнате , особенно если её там вовсе нет !

Типа Я Добрый

Конфуций ерунды не посоветует

Ильгиз Салихов

Это правда , что есть то есть

Станислав

не люби никого и ты будешь нравиться всем. посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться. люди не ценят хорошего отношения.

Лера

Ваш ник мог натолкнуть на такой вопрос)))))) Стараетесь не выходить за рамки)))Или кокетничаете?

Лера

"Не властны мы в самих себе, и в молодые наги леты дам поспешные обеты, смешные, может быть, всевидящей судьбе!" Баратынский

Виктория Победа

плохое все же лучше забывать, как та рыбка.. а вот хорошее- помнить,как слон)

Лера

Избирательно подходить к вопросу))

Типа Я Добрый

Было бы неплохо)

Лера

Не только говорить, но и пользоваться почаще))))))))))))

Ма
Марика

Все такие сладкие, приторные? Ложка дегтя не помешает разбавить, и деготь, говорят, полезен)

Типа Я Добрый

Да, пожалуй не плохое объяснение)

Ма
Марика

)

Степанида Абрамсон

У вас перебор с самомнением. Вы не ложка, а лопата. Не дегтя, а г..на! Вот так будет правильно!

Типа Я Добрый

Вот спасибо огромное за объективную критику) а можно узнать на чём она основана?

Степанида Абрамсон

На вашем вопросе. Бывают разные мнения. Вы же хотели получить ответ: какой вы красавчик, не переживайте, пишите свои дурацкие вопросы и так далее. Мы вас все тут любим. Обожаем. Вы похожи на актера Джема Стехнена. А я вас попыталась взбодрить, что вы из себя ничего не представляете. Кстати, я тоже такая же тупая, как вы! Поэтому можете не ругаться.

Типа Я Добрый

Я и не собирался ругаться) я спокоен как удав. А вот вы что то нервничает. Что то случилось?

Степанида Абрамсон

Молодец! ☺️😊😍 Ничего не случилось . Просто нужно что-то отвечать? Вы мне понравились своим спокойствием. Нервы у вас железные, да и похоже характер хороший. Вот так и определяются умные и тактичные люди. Меня немного смущает ник - типа я добрый.

Типа Я Добрый

Не обращайте внимания на ник, это баловство) спасибо за похвалу) добра вам)

** Виктория**

деготь это кстати натуральный продукт и оч полезный от многих недугов. вонючий правда 😂

** Виктория**

Чего ждём?

Типа Я Добрый

Подходящего момента)

** Виктория**

)))Он наступил!!!

Типа Я Добрый

Я и забыл, мне доберманы ни когда не нравились) толку от них не много)

** Виктория**

Давай не начинай! А кто догонять твою бывшую будет???

Надежда ===

Если и правда, ДОБРЫЙ...то ложка мёда в бочке дёгтя...а вот, если ТИПА, то на месте усё)))

Типа Я Добрый

Железная логика) буду в себе тогда разбираться)

Anna

Успокойтесь.Здесь ровно пополам и того и другого.Равновесие так сказать.

Типа Я Добрый

Да я в общем то спокоен) спасибо)

Нет..вам не кажется..Но вы не один такой.. Я тоже из этой же партии товара.

Это не я...это местные

Типа Я Добрый

Чем вы хоть им не угодили?

Слишком умная, высокомерная и не по зубам.

Типа Я Добрый

Мне не показалось что высокомерная

Мне тоже так не кажется...

Алёнка *Lonely Heart*

То бишь...без тебя никуда?))) Вот это самооценка! Вот это я понимаю))))

Типа Я Добрый

Я ни чего не утверждал)

Алёнка *Lonely Heart*

Но предположил же)))

Елена Черкасова

Тебе кажется, а когда кажется надо криститься 😂😈

Типа Я Добрый

Тоже верно

Anna Lebedeva

Вам кажется...лично мне о вас совсем ничего не известно))

Типа Я Добрый

Очень красивое фото Анна. Странно, я тут давненько, думал уже со всеми познакомился)

Anna Lebedeva

Я не часто забегаю))

Типа Я Добрый

В любом случае, спасибо)

Anna Lebedeva

НЕ за что))

Кобра 13*****

А что, тебя местные клуши тоже пытаются жизни учить?))))))

Типа Я Добрый

Да нет, что вы) наоборот многие помогают)

Кобра 13*****

Денежками?))) а то, 🤔может, и мне бедняжкой прикинуться....

Типа Я Добрый

Нет, денег я не просил, да и не предлагал ни кто)

Кобра 13*****

советиками помогают?))))) наверно, кудахтанье на весь сайт))

Типа Я Добрый

Ну очень много добрых советов дают.

Кобра 13*****

Ну очень часто посылать приходится)))

Типа Я Добрый

Я бы не сказал)

Алексей Генералов

Может быть и по-острее - как заноза для чьей-то задн...! ))

Алла Клюева

Ну почему же? Мне тоже так кажется))))) Это я про себя)))

Типа Я Добрый

Замысловатый ответ)

Алла Клюева

Ну почему же? Ты вопросы видел????

Типа Я Добрый

Конечно видел))

Алла Клюева

Глупых вопросов КУЧА)))) А мы отвечает...ради интереса просто

Типа Я Добрый

Ну с этим не поспоришь) половина вопросов для детского сада

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да ладно, здесь всё смешалось, особенно не заметно))

Типа Я Добрый

Это радует)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я тоже так думаю))

Ирина

с картины кисти неизвестного художника "Приплыли"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже типа не злой,просто добрым не прикидываюсь

Типа Я Добрый

Мне пришлось прикидываться.очент многие просили

Г-Жа Ирина Ф.

У вас высокое самомнение. Всем на вас до лампочки.

Типа Я Добрый

Ну хоть камнями не бросают, уже радует)

Иринка Осенняя

а ложка та нужна, что б жизнь мёдом не казалась))))))