Я Не Ангел

Как избавиться от аллергии,если таблетки выписанные врачом не помогают?

Ответы · страница 3
Георгий Яковлев

Травы. Народные рецепты. Американский препарат "Дипрогент", после консультации с врачом!

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тебе должен посоветовать? И будешь выполнять мой совет? А врач у тебя не из интернета?

Ксения Храмцова

Тут лучше самолечением не заниматься,а просто сходите на консультацию к другому врачу

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Angel Ros

Такое бывает. Таблетки от аллергии нужно подбирать. Проконсультируйтесь с врачом.

Лорена

значит, это аллергия на жизнь.... Пересмотрите свое отношение к действительности

Валера Семеренко

надо сначало выеснить от чего у тебя алергия а потом держатся от этого подальше

Jerry Hard

та же проблемма , сходить к нескольким аллергологам выяснить источник аллергии

Anna Anna

Очень и очень сложно, от нее избавиться трудно, но мне хорошо помогает ламилан

Людмила К

сесть на строгую диету и почистить печень......конечно под наблюдением врача.....

Светлана Табан

Cupite ucrainscii preparat SVITANOC. U moei docki bila asstma na fone alergii i i i ia vilecila ee, prinimati oseniu i vesnoi. Budte zdorovi!

Ольга

аллергия - это слишком повышенный иммунитет) значит надо с этим разобраться

Анастaсия Ковалёва

от аллергии не избавишься - только лечить в больнице а это долго и муторно

Эльвира Кузьмина

таблетки должны помочь)ну или избавится от того от чего аллергия выходит)

Елена Курищева

смотря какая аллергия. если на сладкое, то не есть его, цитрус то же самое!

Бахыт Касымжанова

есть два метода - соляные пещеры и пребывание длительное в сосновом бору

Наталья Осипова

снова сходить к врачу,сменить на другие и изолирывать из жизнь аллерген!

Sergei Nekrasov

Ну, я не врач, но от аллергенов подальше, а нос влажной марлей прикрывать

Роман Бойченко

проблема внутри ,в первую очередь все зависит от того что вы едите и как

Наталья Ерёма

Только исключить аллерген,но аллергены кругом,как я вас понимаю,э-э-х...