Валентина Пидгайная

Герой детства?

Ответы · страница 2
Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Елена Асвойнова

Не совсем детства - скорее подросткового возраста... Джордано Бруно

Андрей Гарин

Фидель Кастро...я даже кораблик выточил из бруска и выжег сбоку Fidel .

Зоя Овсиенко

Лягушка, сбившая масло в кувшине с молоком из сказки Л.Пантелеева

Карен Григорян

моряки с битвы под Сталинградом...Для меня это были эталон мужчин.

Луна Красивая

Наверное все таки Зоя Космодемьянская и конечно молодогврдейцы

Людмила Озерова

у меня героиня была.. её Звали Керри, из книги Керри идет на войну

Олег Селиверстов

вине пух. всегда ходит в гости по утрам . и не может выйти из норы

Валентина Пидгайная

кто ходит в гости по утра, тот поступает мудро

Олег Селиверстов

да да. то ту 100 грамм то там 100 грамм

Владимир Житковец

Два капитана ,Жюль Верн, Открытая книга, Охотники за микробами.

Валентина Пидгайная

и какой из вас герой!! два же капитана

Владимир Житковец

Герои-ученые ,врачи ,которые себя намеренно заражали опасными ,смертельными болезнями ,что бы доказать ,что инфекция передается микробами и вирусами!!!

Александр Соломатин

Наверное, как и у большинства моих ровесников, - Ю.Гагарин... :-))

Владимир Козусев

прочитайте книгу могила таме-тунга уверен она вам понравится

Сергей Давыдов

Мальчиш плохиш. Дайте мне корзину печенья и бочку варенья.

Женя J.

Тимур, без команды, Том Сойер, девочка Женя из семицветика

НЕ
Николай Егоров

Поручик Берг из "Войны и мира". Хлестаков ещё. Остап Бендер

Алексей Шаповалов

Путин! Спасибо ему за то что его не было в моём детстве.

Михаил Симчич

Павлик, а Морозов или Корчагин-это по обстоятельствам

Валентина Пидгайная

Ну вообщем :"Захочешь жить- ни так раскарячишься!"

Михаил Симчич

какая-то не геройская жизнь

Валентина Пидгайная

а вы всегда в борьбе с мельницами???

Михаил Симчич

но это лучше, чем ковать блох

Валентина Пидгайная

подковывать! Это конечно ненужная работа, но друдоемкая! А вообще то кто на что учился!

Анатолий Павлюк

Чин Гань Джгук. Только не знаю как правильно написать.

Марина Загоруйко

Таис Афинская и Фай Родис из "Час быка" Ивана Ефремова.

Валерий Кауфман

у меня Валерий Чкалов так как меня назвали в его честь

Лидия Кучерук

Павлик Морозов,тогда зомби русского мира процветало!