Валентина Пидгайная

Герой детства?

Ответы · страница 7
Татьяна Марченко

Павка Корчагин

Татьяна Марченко

разве это не одно и то же ? я написала о перепросмотре , как о выслеживании себя , об анализе своих действий

Валентина Пидгайная

Просто иногда бывают колебания, как поступить......................

Татьяна Марченко

насколько я поняла , что , если есть колебания , то это уже-НЕТ , т.к.третьего не дано.

Валентина Пидгайная

Точно! Лучше отложить поступок, что бы потом не было мучительно больно

Татьяна Марченко

ну вот и правильно !все идет , как надо...

Сергей К.

мммм..фантомас!

Сергей К.

когда без маски - да!

Валентина Пидгайная

А в маске, белый и пушистый1

Сергей К.

а в маске - неуловимый!

Сергей К.

а кому я нафик нужен!))

Валентина Пидгайная

Я сейчас должна поднять вашу самотценку??? Мне кажется, что у Вас все в поряде 😘

Сергей К.

спасибо, Валентина!)

Володя

в каком смысле

Валентина Пидгайная

на кого хотели быть похожим в детстве

Володя

на Ивана Цареевича,которой подружился с серым волком

Валентина Пидгайная

дружба с животными-отлично

Валентина Пидгайная

так это моим МАМЕ с ПАПОЙ спасибо

Володя

верно,они потрудились ,мы продолжаем их традиции

Игорь Сергеев

Рики-Тики-Тави

Игорь Сергеев

Или просто безграмотно пишете?

Валентина Пидгайная

Принципиально? А Вас интересует мое мнение??

Валентин Красовитов

капитан Блад..

Валентина Пидгайная

значит Свет Вы повидали! Я тоже ходила с Балтийской флотилии!

Валентин Красовитов

моя обитель Дальневосточное морское пароходство..

Валентина Пидгайная

Восток Ой еще и дальний!!!кЛАСС!

Валентин Красовитов

я доволен..Провидение посещал...

Валентин Красовитов

только восток союза . я же правнук " бывших "

Андрей Мальгинов

Лёня Брежнев!!

Валентина Пидгайная

Точно! Сам жил и нам давал!

Anatole Mckenzie

Джон Сильвер

Anatole Mckenzie

согласен, прототип героя был в реале, но боюсь он был намного хуже) кстати прототип Робинзона Крузо тоже был, только история более банальная там была)

Валентина Пидгайная

мы все романтики и сказочники

Anatole Mckenzie

скорее это вымирающий вид)...

Валентина Пидгайная

опять же выскажу свою точку зрения! Мечтатели-сказочники-романтики! только романтика и сказка -у всех разные русла!

Валентина Пидгайная

вот и вся наша жизнь романтика (бывает и с большой дороги)

Tofik Nabiyev

Шерлок Холмс

Tofik Nabiyev

его сила в его интелекте да и по характеру у нас много общего

Валентина Пидгайная

вы по книге или по фильму??

Юрий Григоров

гагарин 😊

Юрий Григоров

ну не в космос а летчиком быть мечтал а жизнь внесла свои каректировки и стал сварщиком и вроде не жалею 😀

Валентина Пидгайная

Да! Все работы хороши, выбирай на вкус! В варите чем???

Юрий Григоров

ГазоЭлектросварщик 😄

Валентина Пидгайная

какой разряд! Наверное 5ый??

Юрий Григоров

Да нет уже давно 6 ой через полтара года на пенсию это о чем то говорит 😀

Валентина Пидгайная

Ох ты 6???? Так и в космосе варить можете???

Валентина Пидгайная

ну 6-ой разряд не всем дают

Ан
Андрей

Электроник

Ан
Андрей

Вот давание в долг родственнику это зло

Валентина Пидгайная

А у нас это как то не принято! Наверное рассчитываем только на саму себя! Мы с родственниками другой помощи ждет, душевной! Или подскажут где и как заработать

Ан
Андрей

Одно дело помочь, если надо деньгами,но не в долг

Ан
Андрей

В том,что деньги без отдачи,без возврата

Валентина Пидгайная

ну родственников не выбирают! А вообще простите и забудьте

Юрий Куракин

Робин Гуд...

Юрий Куракин

Оправдание - удел слабых...и злых....Надо жить так, что бы не оправдываться...и не брать не подъемного, что бы не ломаться...как-то так)))

Валентина Пидгайная

Не завышать плану, а катиться по накатанной!!?? А как же расти,,, не только физически но и в помыслах

Юрий Куракин

Не то....подниматься можно...постепенно... знания и умения не шапка, одел и все понимаешь...работать надо....кто -то легко, кто-то трудно...но не ждать маны небесной...

Валентина Пидгайная

вот и я говорю, только вперед с новыми планами ( ну если конечно старые справил) к цели, бывает что и стирая ботинки по самые не хочу, ну и надеяться только на самого себя, а не Робиов 😉

Юрий Куракин

Робин нравился не за принцип: отобрать и поделить. А за смекалку и удаль... Это же детство)))

Анатолий Басанкович

иван дурак!

Анатолий Басанкович

не обязательно.просто у него всё получалось,всегда победитель!

Валентина Пидгайная

так не сам же, где рыбка подсуетится

Анатолий Басанкович

но в целом взять народные сказки.он добрый, весёлый,п

Анатолий Басанкович

и всегда приходилось что то делать!и объёмы не хилые!!

Твой биляш

Валентина Пидгайная

Это разве герой??? Это... не о чем...

Да он стольких спас,что он герой

Валентина Пидгайная

Спас?????????????? Интересное кино!!!!!!!!!!!! 😀

Ну да холодными вечерами многих алкошей спас

Валентина Пидгайная

для алкашей, спасение, не беляш-- а 100 гр и корочка хлеба

Марина Фокина

муж сестры

Валентина Пидгайная

И в чем же его геройства???

Марина Фокина

пожертвовал собой ради семьи

Марина Фокина

а вот на этот вопрос описать не могу как все было, для меня да

Александр Шебалин .

Чебурашка.

Александр Шебалин .

Да,это я хорошо помню,т.к.с этой историей у меня много связано.Я ничего не преувеличиваю,как было так и пишу.Возможно это какое-то совпадение,но фак остаётся фактом.В детстве у меня была собака,и звали её Буран.Я часто гулял с ней,и друзьями детства на улице.Но собака была такая неуклюжая,что постоянно спотыкалась и падала.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".А моя мама в то время работала на телевидении,и видно рассказала эту историю режиссёру.И вдруг я смотрю,появляется одноимённый мультфильм:"Чебурашка".Вот такая история,ничего не соврал.

Александр Шебалин .

Не знаю кто я,но дело так и обстояло.

Александр Шебалин .

А я и не помню сколько ему лет,я знаю только сколько мне,и то по паспорту.Дело в том,что я попал в аварию,и мне сделали массу операций,и я практически лишился памяти.Но видно интернет я раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Даже двоих друзей детства обнаружил в Америке,и сейчас спокойно с ним общаюсь.

Василиса

Нет такого

Василиса

Не читала... Мне рыцарские романы в детстве далеки были, ьольшеицжастики трогали.. Может Свон из "лебединой песни" маккамона...

Сергей Селезнёв

колобок....

Сергей Селезнёв

дык новые сказки придумала жизнь не надо о грусном тужить -ребята -давайте жить дружно....

Михаил Гершман

Робин Гуд

Валентина Пидгайная

ради своего я, они эту боль перетерпят!

Михаил Гершман

вот тут уж кто кого перетерпит

Валентина Пидгайная

ну народ у нас терпеливый, да и надеемся мы только сами на себя, а не на правителей

Михаил Гершман

привычка, поэтому до сих пор и держимся как страна.

Валентина Пидгайная

Да уж, от страны то осталось, только пых

Надежда

Буратино!

Валентина Пидгайная

зачем , двух идеалов не бывает

Надежда

Как правило в жизни мы всегда ищем тех людей , которые так или иначе чем то похожи именно на тех кого мы ....держим в памяти....

Валентина Пидгайная

Не всегда! Я в этом отношении-циник!

Надежда

-Циник -это человек знающий цену всему....в тоже время человек не ценящий ни чего! 😄

Валентина Пидгайная

Я знаю цену и понимаю, что человека с такой ценой я уже никогда не встречу

Александр Егоров

винни пух

Валентина Пидгайная

кто входит в гости по утрам

Александр Егоров

тот поступает мудро, то тут сто граммм, то там сто грамм- на то оно и утро

Валентина Пидгайная

И день пролетел! Только утро и помним!

Валентина Пидгайная

А друг Пятачек у Вас был, которого вы всегда ущемляли!???

Валентина Пидгайная

Много не несет или испытываете на нем зелье??? 😉

Валентина Пидгайная

Замечательно, когда есть друг!