Игорь

Одно из опасных мужских заблуждений это то, что красивое по определению не может быть плохим !?

Ответы
Elena

Спрос диктует предложение!)) Многим мужчинам нравится красивое снаружи,но пустое внутри. Они за счёт таких женщин самоутверждаются. Ну а женщины в свою очередь деградируют.. создают красивую оболочку,не заполняя её. Или заполняя, дерьмом всяким. Например ,как бы себя подороже продать. Как правило - это самое главное желание. Не обобщаю. Таких меньшинство..и мужчин и женщин! Надеюсь!)))

Игорь

Вообще ниодного положительного примера вокруг

Elena

В вашем окружении только плохие женщины? 🤔 Нет удачных браков..? женщин, добившихся успехов..? Хороших матерей..? Матерей-одиночек ..или жён неудачников, которые тянут на себе семью? Неужели не встречали женщин, достойных уважения ?

Игорь

Я не беру в расчет родственников, потому что я изначально на их стороне,они все несчастны по своему и просто не выносят это на всеобщее

Elena

Мне кажется ,что в вас говорит обида.." Комплекс обиженного человека" .. есть такое понятие в психологии. Это когда обиду и разочарование от общения или отношений с одним человеком,ты проецируешь по отношению ко всем остальным. Может я ошибаюсь 🙂

Игорь

Каждый видит то,что хочет видеть

Elena

Безусловно. Но ещё и то , что первое бросается в глаза.

Игорь

Это ширма

Юр
Юрий

Да, есть такое. Но это не просто заблуждение. На нас, мужиков, эволюция возложила ответственность за физическую красоту нашего рода. То есть насколько красивой будет наша дочь (да и сын тоже) - за это отвечает именно папа, потому что он подбирал для этого соответствующую маму.

Людмила Шляймер

Мужчины, вообще по своей природе любят глазами. Может в красивой машине они и не разочаруются, есть возможность заглянуть под капот. А вот в красивой женщине, разочаровываются чаще. Она как женская сумка, не поймешь, что откуда берется, и как в нее столько влезает.

Мила Видная 🇷🇺

Во, во! Мужчина говорит! Но при этом многие другие что-то там про душу или про ум женский, как о критерии отбора предметов своих воздыханий пытаются говорить, а красивое ведь действительно не факт, что лучшее.... 😄😄😁😆😅

Хронит Бронхический

Хм, ну может это ваше заблуждение, не надо за "всех" мужиков говорить...в природе давно определено - что-то "красивое" и "яркое", обязательно...ядовитое 😉

Семён

Печать лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Игорь

Да

Alla Lala

чаще всего не может.. Просто мужчины не разбираются совершенно в красоте и часто уродов принимают за красавиц..

Al
Alexc

одно из самых наивных общечеловеческих заблуждений - что существует нечто априори плохое и хорошее... 😉

Шельма Енот Вот!

это да...глубочайшее заблуждение... иногда за красивой оболочкой скрывается редкостная тварь...вот

Игорь

Ага,и кто же мог натянуть божественный образ на порочную суть ?

Шельма Енот Вот!

ну кому дала, тот и натянул... все просто... вот😁

Даниил Белевитин

Красивое, Игорь, у некоторых особей мужского пола подрузумевает не только лик. Красивое в общем.

Св
Светлана

В природе не всё красивое ядовито,но всё ядовитое выделяется ярким окрасом.А мы часть природы😃

Strange Walker И Машулечка

Как и у женщин..Обычно,красивому , не имеет смысла быть плохим. У него другие комплексы

Га
Гала

Это на всех распространяется - падкость на внешнее, а потом сокрушаемся о содержании.

Константин

То вдвойне опасно)) А такие заблуждения только у редких идиотов. Или в плохом кино.)))

Игорь

Так вот учись сынок, чтобы не быть идиотом

Константин

🤣

Ѻлегъ

согласен, порою, красивое бывает негативным 🤷‍♂️ ...нечистый горазд к мимикрии

Натка М_Мак

Это не только мужское заблуждение, но с мужчинами это чаще происходит, согласна

Владимир Ковалев

Понятие красоты очень общее и я до сих вижу, что красота души не может плохой.

Ла
Лариса

Не заблуждается и не ошибается тот,кто ничего не предпринимает и не делает...

Ирина

неужели у мужчин есть заблуждения?по жизни они себя ведут очень уверенно

Игорь

Уверенность это обязательное условие

Рая Люба

Опасно. Как и заблуждение женщин, что любое наглое это крутое и хорошее