Наталия Коваль

Задачка: У тебя есть пруд с н количеством рыб. Проведя сачком под водой ты достаёшь 10 рыб и перекрашиваешь их в жёлтый цвет. На следующий раз проведя сачком под водой ты снова достаёшь 10 рыб 2 из которых покрашены в жёлтый цвет. Каким образом цвет помог с определением кол-ва рыб и сколько их всего.

Ответы
Ольга

18,если во второй раз в пруду остались только жёлтые от первой покраски и краска с рыб не смывается.😀

Niemand Против Войны

Можно дать только вероятностную оценку: порядка 50.

Lliry Hess.

Никаким. От восемнадцати, до бесконечности.

Чеширский Крот

Ипать шиза у рыболова...

Шурави

Сама что-ли придумала?

Нупоучименяжить

Это очень не точно

Александр Майоров

10 рыб!

Александр Майоров

1/5, предположение! Также, как и у 8-ми краска смылась ......

Славный