Елена Некипелова

Раньше только Юлия, а теперь и Надежда простенькие математические задачки подкидывает здесь. Что дальше? Появится человек, предлагающий логарифмы и интегралы? А вы здесь эти задачки решаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Решаю, чаще чем иногда. Мне нравится ломать голову-математика мой конёк. Но сама не буду искать эти задачки, потому что, если я их найду, то оттуда не вылезу

Прoстo Всe Слoжнo

лучше бы они ходили по подъездам и клей нюхали, да спички к потолку зажженые приклеивали, да?
в общем, кнопка пропустить - самая частонажимаемая кнопка

Елена Некипелова

Эти не смогли бы так уже

Прoстo Всe Слoжнo

щас прочитаю, возьмутся на "слабо" и мы их потеряем!! кто задачки подкидывать будет, м?

И*
Ирина *Z

Кто хочет, тот решает. Фанаты сидят на таких сайтах. Каждому свое. Люди любят подобные задачки, чтобы не застаивался мозг, чтобы шевелилась думка.

Александр

Куда мне, для меня дифференциальное урвнение это когда колёса уравнялись в скорости вращения на полнос приводе.

Бакыт Асанов

Ну есть еще синусы и косинусы с тангенсами и катангенсами как и в жизни стакан наполовину полон или пуст

Ник Ци

Ни разу! Эти задачки появились здесь со дня, когда можно было начать выкладывать картинки (2013 год).

Елена Некипелова

А до этого что было?

Ник Ци

Просто текст. И вместо аватарок были "кракозябры" (так и назывались)

V/
V/S/G/

Нет конечно...иногда просто улыбаюсь вот ведь есть те кто не сдаётся и продолжает - ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ-

Маргарита Злющая (77Мск)

Решаю конечно! Это гораздо интереснее, чем сопливые политические сплетни от диванных политиков.

Чеширский Крот

Ну и пусть. Нет писателя, для которого не нашлось бы читателя. Пропустите, если не нравится...

Niemand Против Войны

Зачем логарифмы... Парадокс Монти-Холла знаете? Простенькая математическая задачка.

Niemand Против Войны

Решили?

Niemand Против Войны

Там простенько же всё.

Елена Некипелова

далеко не просто

Niemand Против Войны

Совсем просто, прям шестой класс максимум.

Мирный Несусвет

нет но натыкался, но как по мне это всяко лучше, чем очередное нытье про политику)

Елена Некипелова

Если так, то пусть будут задачи

Aq
Aquarius

Есть сайт который полно такими задачками. Там реально отвечают. Пусть идут туда.

Грыгорий Пантелеич

Ну иногда, только в том случае если не сильно тяжелые и без дробей и остатков))

A Lina W

Те, что по силам- да! Интегралы думаю не осилю, ушла та студенческая прыть 😂

Александр Гайков

А почему и бы нет? Ума не хватает решать? так не мешайте другим развлекаься

Елена Некипелова

Ума хватает и на более сложные. А вы для развлечения учебник по математическому анализу просмотрите. Увлекательно! А потом только на один вопрос ответьте: сколько раз определения начинаются с одной и той же фразы?

Александр Гайков

С разных

Александр Гайков

Как скажите

Олег

Умение жить логарифмически, не обязательно заставляет думать логически.

Трубадурочка

Тут тож есть ещё один индивидуум. Там вообще не задачки а типо конкурс

Елена Некипелова

видела

Трубадурочка

Эт пиздец. И им не скучно,,,,,такую хрень устраивать

Елена Некипелова

И я про то😞

Трубадурочка

Да и хер с ними

Deribas

То есть Вы полагаете, что и с интегралами кто-то здесь справится?..🤔

Deribas

Та ну нах...

Alone In The Dark

Я тут и алгоритмы видел если чего))) Есть тут персонажи и по круче)))

Елена Некипелова

ГДЕ???? Хочуууууууууу

Alone In The Dark

Вот копилку тут не сочли учесть)))

Alone In The Dark

Хорош чтоля))) Если долго посидеть нарвешся и не на такое)))

Елена Некипелова

Вот НЕ ТАКОГО не хочу. Было уже

Alone In The Dark

Ну без данного тут никак))) Хоть и банят админы))

Никита Анохин

Не решал, но приходилось сдавать эту математику вполне успешно.