Сергей К

Зачем бегать с сачком и ловить ветер в голове?

Ответы
Jw Org

12.00

Normal

false

EN-IE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Незачем ) В какой стране Вы
находитесь?

Елена Макарова

Ветер в голове ловить НИЗЗЗЯ. Его и так мало осталось.Кажый хочет такую забаву к себе в дом.А ухаживать не умеют.Вот он и дохнет.

Сергей К

Его в хороших условиях надо содержать-мыть почаще, причесывать.

Елена Максимова

А чё это ты с пробитой головой разбегался?Перевяжи,ляг и лежи.Ща скорую вызову.Иш-ты, потомок Щёрса Николая Александровича.

Ольга Шаповал

Чтобы жизнь казалась не такой тусклой и серой!!!! Чтобы все видели какая я сумашедшая, а не только об этом догадывались!!! 😄

Сергей К

С удочкой только на бабочек ходить)

Ольга Шаповал

я люблю бабочек....они шикарные

Сергей К

На чем их жаришь?

Ольга Шаповал

на сале и оливковом масле....крылышки так и хрустят.....как во фритюре

Сергей К

Фаршировать не пробовала?

Молодой Старик

чтоб мозги приоброзовались или проветрились или чтоб нероны или нефмоны или как там их или просто это по душе

Bella_Shagabayev

Скучно !Чтобы ветра не было, займи свои мозги делом, тогда и с сачком бегать не придёться.

Ассоль Апельсинка.

картинка для палаты №6 , правда там у Чехова конопля росла около , мож в ней дело?))))

Елена Макарова

Седня админ пьяный чтоль?Ни одного свежего вопроса,5 по кругу вертятся,скукота.

Сергей Иванов

действительно, не разумно....надо одеть пакет на голову, и не выпускать его))))

Наталья Краснобаева

Но сачком -то ловят бабочек,насколько я знаю, а ветер уж так, сбоку припеку.

Наташа

зачем сачок,друшлаг возьми там дырки побольше не так жарко бегать будет.

Илья Жуковин

для расширения восприятия - нужно быть как ветер ФУН-ЛЮ, говорят даосы...

Олег

а откуда у краба палочки , и зачем грам никотина убивает лошадь ??)))

Ирина Пименова

Предлагаете сделать дырку в башке, чтобы ветер сам улетучился?:)

Татьяна Федотова

Что бы все выдуло.для нового заполнения или потери оставшегося.

Галина Зацепилова

Ветер в голове- это когда нет, застоявщих мыслей!!!! это здорово!

Александр Тихонов

В голове сачок не нужен. Там нужна идея, которая и найдет мозг

Лариса Сохацкая

И действительно...Ветер в голове-это надолго,его не поймать...

Людмила Чайковская

на него капкан поставьте ...

Юлия

У многих ветер и без сачков)))) своего недостаточно значит!!!!!

Людмила Костикова

На один вопрос глупца не смогут ответить и сто мудрецов.

Сергей К

А настолько ли умны мудрецы что ответ на вопрос глупца им не под силу?