Геннадий Митрофанов

Близится к концу матч с Мексикой. Наши проигрывают,в чём я не сомневался. Одного придурка тренера,заменили точно таким же. Моя бабушка в-этом плане,тренировала бы лучше. И что будем делать на чемпионате мира?

Ответы
Галина Ковригина

Если бы футболистам платили 30 тысяч зп, а за выигрыш 100 тысяч премиальных тогда бы шевелились, а так такие деньги платят. Спрашивается за что , за то что спят на ходу. Не смотрю, потому что не интересно смотреть на позор России.

Геннадий Митрофанов

Да уж,несомненно,что Вы-права.🙂 💐 🍉 🍓

Дмитрий Смирнов

Тоже самое, что и на всех остальных чемпионатах. ) И тренер тут ничем не поможет, хоть Мауринье с Гвардиолой взять. )

Геннадий Митрофанов

Ну почему Германцы,почти всегда выигрывают,что из другого мяса их игроки?

Дмитрий Смирнов

Не всегда. У них был очень тяжелый кризис в начале нулевых. Они сделали выводы, реструктуризовали систему национальных академий и чемпионатов. Не лимиты вводили, а строили академии молодежные, контролировали их деятельность на гос. уровне. Плюс финансовая стабильность. Практически все немецкие клубы окупаемы и не клянчат деньги из региональных бюджетов. Успешно прошла натурализация. Не предоставление гражданства отчаявшимся бразильцам, а привлечение талантливой молодежи на уровне все тех же детско-юношеских школ и академий. А у нас даже стадионы как-то наугад строятся. Зачем арена мирового уровня в Сочи или в Саранске? Там что футбольные клубы есть? А тренер, это верхушка айсберга. По сути Станислав Саламович тоже самое делает, что и Хидинк. Пытается четкую схему играть, упор на физическую готовность. Во всех концовках наша сборная выглядела лучше соперников. Просто игроки у него похуже.

Геннадий Митрофанов

Тогда,конечно я согласен,и всё равно взойдёт-она, звезда пленительного счастья. Будем надеяться.🙂 👌

Дмитрий Смирнов

Только это нам и остается. ) Другой сборной у нас нету, будим болеть за эту. )

Геннадий Митрофанов

Да,что делать.

Галина Свирякина

Гена купите пиво, рыбку,и наслождайтесь жизнью.Если бы им платили бы 5тыс руб.у них бы стимул был бы зароботать.

Геннадий Митрофанов

Сытое брюхо к голодному глухо.🙂

Геннадий Митрофанов

Спокойной ночи,Татьяна,у нас уже 3 часа. Припозднился,смотрю футбол.🙂 💐 🌛

Галина Свирякина

И Вам спокойной ночи. У нас 23часа

Невушка Невушкина

Не странно ли: тренеры меняются, а итоги игры остаются неизменными. Может быть не то (не тех) меняем?

Геннадий Митрофанов

Точно,как-то не подумал. Всё время думаю,почему немцы всё время выигрывают,а мы не можем,что тело другое,что ли?.

Светлана Бульская

"В России никто не умеет хорошо играть в футбол.Только футболистам еще за это платят деньги."

Александр Васильевич

А мне жаль Стаса. А сборной Даже Христос не поможет будь он её тренером. Субстанция такая.

Геннадий Митрофанов

Смотрю Порт-Чили. Вот рубятся ребята,любо-дорого посмотреть. Думаю порт. победят.

Геннадий Митрофанов

Александр,Вы оказались прав. Не ожидал я от них такой прыти. Вратарь-то вратарь,что сделал гад.😧

Александр Васильевич

Мне как-то сразу чилий цы более игроцкой командой показались. А то,что они терпеть умеют,это у латинос в крови. Ну и вратарь,конечно-сукин сын!

Владимир Илюхин

Ничего, хороший тренер даже из неважных исполнителей делает команду, я такой не увидел.

Наташенька

А мы-то что с вами можем сделать???? Только смотреть...и не нервничать...

Геннадий Митрофанов

А,что ещё остаётся?.🙂 💐 🍓 🍉 🍒

Наташенька

Спасибо. Муж вчера тоже расстроился. А оно нам надо?)))

Ѻлегъ

футболистам и хоккеистам собирать гонорары по СМС, а средства выделенные государством перенаправить на лечение детей...

Александр Ефанов

Да им хоть какого тренера ,зато как угощают шампанским иностранцев!

Геннадий Митрофанов

И сами глыкнуть не прочь.

Елена Юшина

Я тоже. Тут был вопрос на эту тему. Я написала, что проиграют.

Геннадий Митрофанов

Лен,так и козе понятно. Почему Германия выигрывает? С другой планеты,что ли? Нет,у них есть воля,а наши так себе. Придётся просить бабушку мою,что бы тренировала. Толку будет больше.🙂 💐 🍓

Елена Юшина

Так наши чуть что, сразу устали. И бегать не могут, и по воротам бить не могут. Они только гонорары получать горазды.

Грета

а када это вы были футбольной страной??? людей не смешите.

Геннадий Митрофанов

Четвёртое место в 1964 году,в Англии,на чемпионате мира. Вот тогда,а людей смешите Вы,не зная об-этом.

Грета

ой та лан. Футбол- это Бразилия, Германия, Англия, Порто!

Геннадий Митрофанов

Забыли Францию и Испанию. Не спорю,наш футбол пришёл в упадок. А может возродится,как птица Феникс.

Грета

ни

Геннадий Митрофанов

А может,в жизни бывает всякое.

Лилия Клецкина

Принимать участников и гостей...и молиться за удачу.

Геннадий Митрофанов

И я так подумал. Чему быть,того не миновать.

Галина Печенкина

пить чай и не смотреть телек нервы свои сбережом

Александр Митич

Акинфеева жалко...много лет играет один за всех..

Геннадий Митрофанов

Согласен. Но и на старуху бывает проруха. Всё-финальный свисток,а жизнь продолжается.

Ирина Гутова

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Геннадий Митрофанов

....и ему,конечно,видно,что команды не равны.

Ирина Гутова

Да-да

Тата

Поддерживать сборную, что же ещё остается..

Геннадий Митрофанов

Так некого. Жиркова давно списали,а он играет. Думаю,что Аршава сыграл бы лучше.😅 💐

Тата

Я тоже об Аршавине думала. Ох, как я любила его, в "Зените", когда они Кубок выиграли😆

Геннадий Митрофанов

Тата-умница.🙂 💐 🍓

Тата

😊

Виктория Осипова

Ой, не сыпьте мне соль на раны! Сама в шоке!

Belich Roman

Оно Вам не пофигу ? мне - по барабану... ;-))

Виктория Борисова

Обслуживать всех, кто приедет

Виктория Борисова

Разве я не права?

Геннадий Митрофанов

Ну может и нам достанется кусок пирога на-этом празднике футбола. Надежда умирает последней. Человек предполагает,а судьба располагает.😎 🍓

Виктория Борисова

Что-то сомнительно насчет пирога. Я, правда, оптимист, но, наверное, не в этот раз

Геннадий Митрофанов

Будем надеяться,что Ваши прогнозы,в-этот раз,не оправдаются.🙂 🍒

Виктория Борисова

Я не возражаю.

Екатерина Аниретаке

Деньги не отрабаиывают, гады

Геннадий Митрофанов

Кому? Нет игроков,которые за Родину готовы жизнь отдать.

Екатерина Аниретаке

Куда там! Еще как есть