Л.
Лариса .........

Бестактность - это плохое воспитание?...или что?

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Либо воспитание, либо приобретенное в процессе несостоятельной жизни.....

Л.
Лариса .........

похоже

Вера Гудкова

иногда человек не может предусмотреть,что вопрос окажется бестактным.

Л.
Лариса .........

он не может читать?

Вера Гудкова

может ошибиться, за всех не отвечаю.

Анна

Да, именно так я и считаю, ну и может быть ответная реакция на грубость.

Л.
Лариса .........

вполне возможно

Игорь Шелудяков

В общении с некоторыми людьми сознательно желаешь быть бестактным !!!

Л.
Лариса .........

о как

Сергей К.

бывает наглость - второе счастье а бестактность показатель человека

Сергей К.

ничего не хочу кроме спокойствия и здоровья близким

Л.
Лариса .........

счастье когда есть близкие и есть о ком заботится...разве нет?

Сергей К.

главное чтобы никто из близких не доставлял хлопот сокращая и так не долгую жизнь

Л.
Лариса .........

ну это идеальный вариант...

Л.
Лариса .........

ясно

Гаврилов Александр

бестактным может быть и воспитанный человек
так выражают отношение

Л.
Лариса .........

не исключено

Гаврилов Александр

это как вариант , аксиомы тут быть не может

Л.
Лариса .........

безусловно

Гаврилов Александр

рад , что мы поняли друг друга

Л.
Лариса .........

взаимно

Vladimir Ch

Ну что вы. Просто не умение думать перед тем как говорить или делать.

Л.
Лариса .........

не исключено

Ольга Пичужкина

Может нечаянная .. Бестактность на бестактность.. не есть воспитание

Л.
Лариса .........

ну кто же говорит об ответной!?

Сергей Фомин

Но и тактичность всего лишь лицемерие. Так что не известно что хуже.

Тарасов Сергей

Знак зодиака вместе со средой и воспитанием.Высокомерие и эгоизм...

Л.
Лариса .........

не исключено

Тарасов Сергей

Ну и отсутствие мудрости.Я полагаю,что это ключевое в данной проблеме.Почему?Хотя бы потому ,что если человеку надо решить проблему ,то он должен быть тактичным с людьми,а если он будет грубить,то кто ему решит его вопрос или вообще захочет с ним общаться в дальнейшем,по любому вопросу...

Л.
Лариса .........

ну есть те , кто делает это намерено

Тарасов Сергей

Это понятно,потому что нет мозгов...Мудрый человек никогда не бывает наглым!

Андрей Беженцев

Воспитание в первую очередь , ну и надежда ускользнуть . Разберемся

Л.
Лариса .........

ясно

Сергей Хрулёв

Это самое ненужное качество человека (в принципе, уже не человека).

Л.
Лариса .........

трудно не согласиться

Сергей Хрулёв

Это Ваш вопрос такой подходящий.

Александр Святкин

Что хреном заложено оглоблей не вышибишь есть такая пословица......

Л.
Лариса .........

о вечном

Александр Святкин

вечность у бога а мудрость у меня....

Л.
Лариса .........

спать пора...наверное)))

Александр Святкин

да....Доброй ночи..💋 ..

Л.
Лариса .........

спасибо!

Виталий Качай

Душевная нечувствительность.Как у человека не различающего ноты.

Л.
Лариса .........

хорошо сказано...

Алексей Каюков

Чувство такта,это скорее как и вмузыке чувство такта. Или есть ил.

Л.
Лариса .........

согласна...

Belich Roman

Да... Воспитание... Вроде простые вопросы, но нахрена они им нужны ?

Belich Roman

;-))

Евгений Смирнов

Все зависит от обстоятельств,обстановки,сию минутного момента...

Л.
Лариса .........

наверное

Garik (Из Донбасса- Украина)

О ДА СУДАРЫНЯ. КАК ВАС ТУТ ДАВНО НЕ БЫЛО. МЫ УЖ УСПЕЛИ СОСКУЧИТСЯ.

Garik (Из Донбасса- Украина)

И Что????А если б из Африки ,то являлась бы чаще????😱

Garik (Из Донбасса- Украина)

Придётся ждать лета,что б пообщаться в новь с тобой.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Видимо замёрзла моя Миледи!

Л.
Лариса .........

Нет! у нас всего - 39)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ничего себе!!!😱Мы б уж ноги отбросили, а Вы даже не замёрзли.

Мейман .

У КОРОЛЕВЫ ЕЛИЗОВЕТЫ ...ДА ...А У МУЖИКА С ЛЕСОПОВАЛА..ОН НЕ ПОЙМЕТ

Маргарита Болотина

Потерянный , в данный момент контроль, над языком или движением

Л.
Лариса .........

похоже так