Ис
Искатель

Я через лужи дождика прошедшего - прыгаю .. ноги растягиваю переступая ..А может .. в лужу встать и прыгнут ?

Ответы
Зубика .

У нас неделю шли дожди , ливни и грозы . За городом не лужи , а море целое , Приезжай)))

Ми
Мила

ПрыгнутЬ конечно лучше, глядишь и рядом стоящие обрадуются и поддержат. 🙄

Ис
Искатель

по лужам . в дождь .. не плохо

Ми
Мила

Да лучшей развлекухи и придумать невозможно!

Ис
Искатель

пройти через речку ноги прмочить .. сидя на бережку выхав носки Ручейки бегут - весело журча ..

Лера

Только подождать народ с вопросом - ты чего это?

Ис
Искатель

ну весело ..

Лера

Для этого надо прыгнуть в луже

Юр ..Спб

🖼 так сделай

Liên Xô

Конечно! 🤣

Романа

Не растянитесь в луже!

Ис
Искатель

топну по луже - брызгами разетится .. улыбкой

Романа

Ой! Только не рядом с кем-нибудь)) А то брызгами там может разлететься что-то другое)

Ис
Искатель

Предсавь и берег моря - вышка - прыг .. С высоты .. Глубина глубокая .. и расекая воду плыть бурлит . рядом пузырьки . Ударлся коленкой .. - красноя ..

Романа

Я боюсь. Меня оттуда не спихнёшь никакими силами)) А плавать я люблю)

Ис
Искатель

ромала . я рад Но . Своими речами . огруги

Ис
Искатель

https://yandex.ru/video/preview/4455157932188991548

Со
Солнышко.😊!))

Или сесть.. 😂😂😈

Чеширский Крот

прыгновайте.

Андрей Григорьев

Алга помогу

Наталья Л

кайф............

Наталья Л

👤

Наталья Л

чс

Ис
Искатель

Ступая по лужам .. мокрые ботинки но иду .

Наталья Л

🖼

Наталья Л

🖼

Андрей Лапин

много раз

Инка Всесвятская

☺️