๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Давайте на минуту представим, что все себе на аватарки поставят фотки из паспорта. Спрашка станет самым веселым сайтом?

Ответы
Николай Пояндаев

1. только ед. Действие по глаг. справиться в 3 знач., поиски, получение нужных сведений. Справка отняла много времени. По справке оказалось, что: 2. Сами эти сведения, сообщаемые кому-н., получаемые кем-н. на основании запроса, поисков. Обратиться куда-н. за справкой. Выдать справку. Навести справку. Получить справку. 3. Документ с нужными сведениями этого рода (офиц.). Написать справку. Приложить печать к справке. Предъявить справку с места службы.

Константин Александров

Пожалуй да. Не только с паспорта, а и прочих официальных документов. Я на права с перепою фоткался - инспектора ДПС не всегда меня по документу идентифицируют.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Этож классно. Показываете ментам какой вы когда пьяный.

Григорий Сайгаков

Если вы считаете, что не удачно вышли на фотографии, то посмотрите на нее еще раз лет через десять, и ваше мнение изменится на противоположное. 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Думаете? Надо попробовать и дожить.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну на счёт веселости то...как то непонятно.Моя аватарам с мира сама установилась,а там моих реальных фоток навалом.Кто хочет может посмотреть.

Людмила Гробер

Почему мою фотографию не взяли с эл. адреса, не знаю.Но теперь я готова этого лупоглазика везде поставить. Показала родным - все смеются.

Максим Спев

нет тогда увидим что солнышко и ангелочек совсем не похожа на солнышко и ангелочка а принц далек от идеального принца

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и то что они - это лучшее. что есть у меня 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а у вас я вижу то, что вы не спортсмен. спорт не с вами

Максим Спев

да я со спортом не дружу да и к тому же чрезчур сильные нагрузки мне противопоказаны

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

но это не означает, что вы проживете мало

Максим Спев

кто знает.... один бог знает

Алексей Всеволодов

Не понимаю людей,которые скрывают свою внешность,не люблю закомплексованных неуверенных в себе,неискренних людей!

Дмитрий

ну как сказать все веселые а мины грустные и уставшие после бегатни от отного кабинета к другому.)))))))

Просто Знакомый

Вряд ли. Здесь народ решает, в основном, филосовские проблемы и все слишком серьёзные и заумные.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я не умею их рассказывать. но слушать приятно. если умело преподносят

Просто Знакомый

Я тоже не рассказчик, а слушатель, причём с большим склерозом на анекдоты.

Просто Знакомый

"Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода".

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

относительно. первое время -это свобода. а потом...

Просто Знакомый

Да, разговоры - разговорами, но пора и на покой. Перекур и спать.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

о, у меня фотка из паспорта сделала без очков, поэтму глаза получились выпучены 😮 так что да 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

когда без очков глаза выглядят заспанными почему то

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Моя настоящая . Легко проверить в ВКонтакте , Одноклассниках , Моем Мире и еще черт знает где .

Вадим Andreih

Мужикам фото из военных билетов,они реально смешнее.Даж военник нашел,настроение поднял

Вадим Andreih

Это ты меня настальгировать подбеваешь.Клево было,есть,что вспомнить:)

Вадим Andreih

Не... Переходный возраст,алкоголь,сигареты.Все главные ошибки,не стоит

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

каждый через это проходит. но не каждый перешагнет через это. многие как застряли. так и торчат там всю оставшуюся

Вадим Andreih

Я когда в родной город приезжаю,в живую это вижу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мне кажется это повсеместно.

Евгений Военушкин

грустным потому как в паспортах все стараются быть серьезными чем они есть на самом деле

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

или уставшими... после всех бюрократических процедур

Евгений Военушкин

так сейчас фото на паспорт можно сделать где угодно и быстро

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всему своё время, и так прогресс, я чуть больше года здесь и многое к лучшему поменялось.

Василий.

Не поверите. Мне моя фотография в паспорте нравится. И в загран паспорте тоже удалась.

Василий.

Спасибо и на этом.

Ксения Литвиненко

У меня в паспорте фотка меня на 9 месяце беременности.Фотка в хорошем смысле классная.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага! а кто-то огребется по самое нихочу...типа мужичков с фотками симпотных дивчин...)))

Валерий Воронков

кто не боится ставить свои, уже поставили, кто не решился, пусть и дальше не смешат

Антон(Деил) Петухов

Лучше не стоит я из армии приезжал менять паспорт)))) Там очень страшная фотка))))

Геннадий Александрович Домнич

А не боишся потом сама себе вопросы задавать - узнать то могут только погранцы!