J J

Откуда берутся стервы? Они появляются из самых искренних, из самых послушных и милых девочек.
Девочек, которые доверили свое сердце человеку, которому и пустую коробку доверить было нельзя.
Когда не просто "не сошлись характерами"..., не просто расстались…, не просто оставил одну…
А когда душу наизнанку и в клочья, когда каждая клеточка плакала от боли, когда сердце обливалось кровавыми слезами и эти слезы смыли всю жалость, все сострадание и, зачастую, саму любовь.
Не просите от них любовь… они убили ее в себе до тла. Так ли это на самом деле?

Ответы
Елена Данилова

Так сама ж выбрала такого. Доверилась, тому, кому не надо было. Это все равно, что полезла в рещетку, и ударила кк током. Больно. Ну, да. Но, че в резетку то полезла??? Надеялась, что не ударит током?

Елена Данилова

И теперь сидит и винит эту розетку и этот ток. Может надо аросто понять и принять опыт и сделать выводы?

J J

Я не о себе)

Елена Данилова

Так тем более. Это не твоя история. Но, она почему то тебя волнует значит, все таки твоя. 😉

J J

Мне стало интересно, правда ли от любви женщины становятся стервами🙂

Елена Данилова

Что значит для тебя стерва?

Тимас

Девушка вы Извините конечно, но ваш вопрос мне кажется очень длинный. И большинство никому не интересно, просто следующий раз придумайте по проще.

J J

Хорошо, спасибо, учту🙂

Тимас

Спасибо миссис маникюрша

J J

😁😁

Александр Рузметов

Нет. Почему всегда виноваты мужчины, а женщины - несчастные.
Мы такие же люди, как и вы и ничто нам не чуждо.
Не надо из себя обиженных строить.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...это просто мода...я знал девочек которые услышали о стервах и заявили что они тоже хотят быть такими как и они...и любовь тут не при чем

J J

Может быть)

Магистр Околовсяческих Наук

Стерва это же сердцеедка...а это круто в нашем обществе

J J

Нервишки пощекотать)

Магистр Околовсяческих Наук

Это высший пилотаж...до порога довела но любви не дала.,поется в песне

J J

😁

Улугбек

Собака бывает кусачей... лишь только от жизни собачьей... Аналогично и... превращение любимой... в стерву, Сестричка..!☝️😞

J J

🙂👍

Улугбек

☹️

Игорь

Да, на стерв насмотрелся. Они готовы кусать всех и каждого. Но далеко не все такие.

J J

Верно)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это не правда. Женщины милые и очень добрые. Слово стерва к ним не применимо.

J J

😁

Антонио Гареев

Ох, и разыгралась твоя фантазия, ты никак выпила?😅😂🤣😅😂🤣

J J

😁я не о себе

Антонио Гареев

Закусывать надо, закусывать...😅😂🤣😅😂🤣

J J

😁😁😁

Ценитель Прекрасного

Да с детства хитрят, дурят, манипулируют, с пелёнок стервы.

Alla Lala

ну хватит сочинять.. Стервы из ТУПОРЫЛЫХ ДУР не выходят! )))

J J

Ну да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я должен лоббировать все нюансы текущего времени

J J

🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лоббировать такой вид сверх деятельности, заключающийся в воздействии со стороны физических лиц и представителей государственных и негосударственных организаций на международные организации и объединения, органы государственной власти, или органы местного самоуправления с целью добиться принятия ими определённых решений.

Марго Беккер

Нуу примеерно бывает так, Но не ТААК трагиично..

J J

🙂

Сергей Л-Ов!

Где я живу, нет стерв! Удушат такую!

J J

😁

Инка Всесвятская

Пронзительно😔

J J

🙄🙂

La Egoista

Нет конечно же.

J J

Это же зависит не от нации, а от человека🙂

La Egoista

Правда??) Вот не знал..

J J

Можно без сарказма🙂

La Egoista

Ой, ну прости, чувствительная ты наша)

J J

😁😁😁

Мила

Безусловно!

J J

🙂

Юрий Ласковец

так вооть почему я стерв..............

Мила

Не наговаривай на себя никогда! Для этого найдутся другие люди!😁

Юрий Ласковец

да про мя стоко фсего знають шо мне никада и не снилось

Мила

Пользуешься уважением! 👍

Юрий Ласковец

сам в акуе!!!

Александр *********

да Вы правы

J J

🙂

Костя Кузнецов

Бывает

J J

🙂

Abstrakt User

Чушь.

J J

Ок

Лю
Людмила

Да

J J

🙂