Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Интересно, а вам когда-нибудь приходилось встречать на Патриарших человека....."лет сорока с лишним....выбрит гладко, брюнет, правый глаз черный, левый зеленый, брови черные, но одна выше другой...словом - иностранца?" А если бы встретили, какой бы первый вопрос задали ему?

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Luda Larina

На Патриарших прудах я никогда не была, иностран. языков не знаю,немного помню немецк.язык со школьн скамьи.Я бы поздоровалась и спросила; Guten Tag! Sie der Kunstler aus Amerika? Warum Sie hier?Wie euch Moskau? Пообщались немного и я пожелала; Alles Gute!!!

Le
Lee-Стричк@

Сколько раз там хаживала - ни разу не встретила. И, боюсь, если бы встретила, от растерянности все буквы забыла бы, а не только заранее заготовленные вопросы. Мой стиль - экспромт))) Салют, брат)))

Андрей Р.

Нет, не приходилось... и я очень редко бываю на Патриарших прудах... так что шансы встретить такого, человека практически равны нулю...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Милый Рокер,На Париарших не была,хотя в Москве раньше была часто,но даже и незнаю,просто бы поздоровалсь.Добрый день РокерТеатрал

Анжела Ясулевичене

Как пройти?или Который час?Наверное...это и были бы те самые первые вопросы,независимо от того,как выглядит человек.

Фима Задунайская

Он задал.. Первым..я бы не осмелилась спросить.. Потому..бы испугалась.. Ответа..проверив.. В отличие от..Берлиоза....

Андрей Нестерюк

Я родился во второй половине 20 века. События описанные вами Происходят в начале 20 века. Но я и не житель Москвы.

Александр Горбаткин

На Патриарших бываю крайне редко, а вопрос, если б был, то:"Как пройти в библиотеку?" (Ну или ещё куда... если надо)

Ан
Анжелика

ну это из мастера и маргариты. мое любимое. почему иностранец? ну это же все произведение такое. странное.

К В - 2.

А ты не заметил-брат Воланд-что Москвичи неплохие люди-вот только квартирный вопрос их испортил?

Наталья

я бы с ним не стала разговаривать. в психушке оказаться не хочется. а он многих туда отправил

Лариса Медведева

Если он появился, значит не только в советские времена было множество пороков, но и сейчас?

Татьяна Онегина

Здравствуйте, мисир. Не видила вас еще с сентября прошлого года. Как вы? Как там в аду дела?

Лариса

Да вот сидим с ним, собачимся...Наобещал,зараза! Я ему щас оба глаза сделаю одного цвета.

Ольга Смолина

"Так кто же ты, наконец ?..."часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо"...

Алмас Капаров

просто прошел бы мимо, и так проблем хватает, чтобы на улице с кем то разговаривать!

Келли

Дай мне тот крем который дал Маргарите...у меня метла начищена)))Я бы его узнала...

Даша Анисимова

не говорила бы с ним. кстати как раз,на днях начала читать "Мастера и Маргариту"

Людмила Мысник

это наверно был бы не иностранец, а инопланетянин. Спросила бы с какой планеты?