Виктор Дамаскин

почему самка хорка умирает.... ... ....

Ответы
Валентина Горобец

Правда, но не совсем. Самка хорька самостоятельно не выходит из течки и если спаривания не было, умирает от анемии. Заводчики обычно знают способы прервать течку без спаривания и летального исхода - например прогулки по снегу в зимнее время года. Или применяется гормональное прерывание течки, что может нарушить весь гормональный фон.
По этой причине людям, не являющимся профессиональными заводчиками, самок хорьков стерилизовать обязательно, иначе животное просто погибнет.

Виктор Дамаскин

потому что у нее не было спаривания с самцом год

Лана ...

хорька, вы хотели сказать? человеку - человече (только щас задумалась над смыслом: "челу- вече"... класс) , а хорьку - не дай Бог, попасть в руце человече

Елёна

если у самки хорька год нет секса, она умирает.. недавно прочитала об этом.. найдите ей мальчика

Vitalik Salnik

Кастрировали самца а самка слишком близко к сердцу новость приняла!!!

Жасмин

ВИКТОР. Я С ВАМИ ДРУЖУ. ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЕТЕ. ЗНАЧИТ НАУЧИТЕ

Жасмин

И ЧЕГО ЖЕ ОНА УМЕРЛА БЕДЬНЯГА

Жасмин

ПОДУМАТЬ ИЛИ ВОЙТИ В ЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Жасмин

лебеди тоже не могут друг без друга

Виктор Дамаскин

.....потому-что она не была с самцом в половом отношении.

Жасмин

доброго вечера. все поняла 😄

Жасмин

доброго вечера. все поняла 😄

Людмила Кабанова

а почему .. время придет .. все там будем и животные тоже ...

Людмила Кабанова

это ваш правильный ответ .. я не угадала

Виктор Дамаскин

с хорком не была год с самцом

Людмила Кабанова

Тяжелый случай .. значит надо ...уметь жить

Любовь Ладыгина

умирает при каких обстоятельствах? Все мы умираем...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что все умирают по сроку или принудительно

Elvira Pesotska

почему...не хочу чтобы умирала...остановите....

Elvira Pesotska

ЧТОБЫ САМКА ХОРЬКА НЕ УМИРАЛА....

Дайлова Надежда Гомель

И я б сдохла от такой вони! 😮

Элеонора Вузловенко

Все живое умирает - закон жизни

Элеонора Вузловенко

А самцы не умирают? Хорьки и все прочие

Виктор Дамаскин

самка умирает потому что у нее не было секса год.

Элеонора Вузловенко

Что ей мешало? Уединенный образ жизни? Но с точки зрения целесообразности природа права- нет продолжения- умирай.

Шурави

Не только у него самки умирают!

Шурави

Вот и я не понял Вашего вопроса

Виктор Дамаскин

там в вопросе есть многоточие

Шурави

А это что-то поясняет?

Т.l.

...год без секса не пережила.)

Светлана Сунцова

незнаю может вы подскажите

Светлана Сунцова

))))))))))))) твою ж мать не догадалась

Евгения К

так так, как на счёт приза?

Евгения К

ну.... тогда .....Самка хорька самостоятельно не выходит из течки и если спаривания не было, умирает от анемии. Заводчики обычно знают способы прервать течку без спаривания и летального исхода - например прогулки по снегу в зимнее время года. Или применяется гормональное прерывание течки, что может нарушить весь гормональный фон.

Виктор Дамаскин

но ответ такой:потому что она не была с хорком год

Gggg Xxxxx

да не может быть!!!!!!!!!!!!!!!111

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

стерилизовать надо было..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Взамен на коробку гуталина?)) о,мне споги покрасить надо.срочно.ушла.буду через пять минут

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Неа..сама,все сама...покрасила все: сапоги,пол в ванной,руки и даже коленку...черт,хорошая краска,не смывается...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не,нормально с моськой все,не попала)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Конечно,а то завтра думали бы обо мне плохо,коллеги)))

Алексей Сергеев

Ладно, проехали. Спокойной ночи.

Елена Феоктистова

А что, самец бессмертен?

Елена Феоктистова

Вы спрашиваете, почему умирает самка. Как будто самец ни в жизнь не умирает)).

Виктор Дамаскин

на вопрос будем отвечать али нет

Елена Феоктистова

Не, не будем. Что интересно, меня иногда укоряют в том, что я настырно требую ответа именно на свой вопрос, когда собеседника тянет куда-то в эмпиреи. Но, как вижу, я в этом не одинока. 😀

Ксения Гладкая

Да и самцы не отстают

Жгучая Крапива

а самец живет вечно?