Де
Девственник

Спор о том , кто должен платить на свидании,надо закрыть раз и навсегда. Платить должно государство. Это в их интересах, чтобы я создал ячейку общества и осеменил эту самку. Таково моё мнение , кто согласен???

Ответы
Магистр Мазафакер

Государство заинтересованно больше разведением ослоёбов со средней Азии чем чтобы русские плодились и размножались, хотя раньше крестьянские семьи были многодетными не смотря на бедность но не унывали несмотря на трудности , современный чел слишком изнежен и боится трудностей по моему

Николай Костров

Почему в моё время мы никогда не задавались , этим вопросом, нам было в падлу, с избранницы брать деньги, мы оплачивали, не можешь заплатить, сиди дома,

Де
Девственник

времена были другие ..... избранницы не ставили условий как ныне...

Николай Костров

Ты Мужчина, ведёшся, на ихние капризы, пригласи в кафешку, оплати заказ, для себя и для неё, и посмотри, что потом она, после будет говорить, ..

Де
Девственник

она тащит в ресторан не кафешку и сама заказывает ..что по дороже...

Николай Костров

По барабану, ты идёшь с Дамой которую пригласил, не можешь оплатить, не приглашай,.

Aq
Aquarius

Государство знает что без тебя осеменят эту самку запросто. Моё мнение, платить должен тот или та кто пригасил (а) на свидание.

Qu
Quantumquirk

И алементы за одно отменить, шоб совсем не страшно было оплодотворять, если вдруг ячейку создавать передумал 😂

Де
Девственник

Кому страшно пусть не ебётся,,,,.

Qu
Quantumquirk

Или пользуется контрацептивами))

Nn

Я против. Иначе начнут регламентировать, что есть на свидании,потом в какой позе , потом куда заявление подавать

Татев

А кто должен брать талон на оплату - мужчина или женщина? И как доказать, что он использован по показаниям?

Татев

На этом и засыплетесь)))

Александр Козлов

согласен с дополнением государство так же заинтересовано чтобы ты потом содержал и самку и ее дитя.

Вадим

Государству , в лице отцов и кормильцев нации- буржуев проще будет и дешевле завезти тыщу узбеков...

Слава Касьянов

Я согласен! На встречу должны выделять поощрительный фонд, вроде как за успешную встречу!😉

❤️Мышка С Марса❤️

👀 Ничего государство платить не будет. Эта идея провальная - чел может оказаться не тем.

Ив
Ива

Логично. Только при оплате, попросят доказательства того, что свидание прошло не зря.

Федор Синичкин

Да и вообще чтобы после брака(рождения ребёнка) возмещало всё затраты на обольщение

Lady Butterfly

а как докажете, что вы ее привели для создания ячейки, а не просто пожрать на халяву?

Де
Девственник

Но осеменить это без сомнения,,,,

Lady Butterfly

осеменение еще не ведет к созданию ячейки общества

Lady Butterfly

а что главное?

Ма
Маруся

Допустим, так будет. Государство поддержит вас. Когда ребенок появится. Что ещё вам?

Наталья

Государство-это мы все,его жители.Никто не должен платить за твои хотелки.

Де
Девственник

Ну не хочешь и не надо , живи сама , есть же два пальца,,,.

@ Лина @

А потом и рождение, и воспитание и все остальное что касается детей тоже?

Ма
Макс

А я не вижу ничего такого в том, чтобы девушка платила счёт пополам.

Де
Девственник

Лучше полностью пусть платит,,,.

Ма
Макс

Я и Лера платим всегда платим пополам.

Ма
Макс

Я не хочу быть альфонсом при ней.

Де
Девственник

Так плати , и за неё и за её подружку , если ты мужик , мужчина,,,,

Ма
Макс

Мужчина но со своими привычками.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если дма ждет, что за нее заплатят - она потенциальная паразитка.

Λακσμι

Нет. Не надо никого осеменять. Надо хранить девственность.

Роза Моисеевна

А нечего по кабакам шататься, идите в парк, в бесплатный

Де
Девственник

У меня всё не по плану предварительному, ,.а как карта ляжет...

Роза Моисеевна

Стихийно и неупорядоченно. То холодильник пустой, то желудок. Я так не люблю.

Де
Девственник

Нет НЕт , у меня пустого не бывает ни того ни другого.. это строго...жизненный ресурс... 😜

Де
Девственник

считай как хочешь...но еда это святое...

Роза Моисеевна

И я про это толкую. кушать нужно хорошо, вовремя.