Анатолий Лисицын

Как отличить "Спящую ячейку от "Не спящей ячейки"...Как там в Библии по этому поводу? :-"По делам их, узнаете их!"...Если, что то должно быть, но его нет...или есть то чего не должно быть-это не "Спящая ячейка" делает...а шо не так?...

Ответы
Виктор Соловьёв

Проще ..у человека всегда есть выбор.и делая получает плоды.которые и приходится есть))))..или что сеем то и жнём

Виктор Соловьёв

Не получится. Тут то в справке ругаются...любое государство.насилие.

Анатолий Лисицын

O!...Q!...O!...всё не так...и не просто! В.И, Ленин , оставил нам наследие своих цитат...Да! "Всякое государство есть насилие!"...Но, если насилие ведётся над буржуазией, то это власть рабочих и крестьян, но если насилие идёт над рабочими и крестьянами , то это власть буржуазии!"...

Виктор Соловьёв

До Ленина все работало.Живем под диктовку эгоизма.животного инстинкта..Выстроили пирамиду власти.Царство силы..

Анатолий Лисицын

Буржуазия была до Ленина...и после Ленина...и сейчас процветает...

Виктор Соловьёв

Конечно. Человек живёт под диктовку своего эгоизма ..миром правит мамона..

Иван Грызлов

По делам их , узнаёте их . Это говорится о последователях Иисуса . А в остальном я Вас не пойму .

Анатолий Лисицын

Ну да...но если Вы последователь папы Римского....тогда конечно не поймёте...

Иван Грызлов

Интересно , а чей же Вы тогда последователь ?

Анатолий Лисицын

Чей ...чей?...Путина!...а Он вас насквозь видит...

Иван Грызлов

Аааааа тогда понятно , почему я Вас не могу понять .😂

Марго Беккер

нии знаю что это?

Анатолий Лисицын

"Смерш"...придёт ...он всё знает! ☝️🤣🤝