Александр Антонияди

Не даром говорят что жизнь - самый постоянный половой партнёр. Ненасытный. Активный. И с фантазией ? ))))))

Ответы
Александр Шульга

Интересное образное изречение, но не относящееся к определению слова жизнь, как понятие.
ЖИЗНЬ-это существование множества форм, соединенных в гармоничную систему, материализованных и воплощенных образов существующей жизни, Богом данной при Роде. Если говорить о человеке, то он некий натуралист в гармоничной системе божественных образов Природы, сам являясь Творцом, живущим на Земле, приобретая знания и опыт. Человек удовлетворяет не "партнера", а именно свои потребности в знаниях. Это главное предназначение человека на Земле.

Татьяна Казакова

Прочитала и долго вдумывалась в слова. Саша, а ведь действительно это так. И фантазия у жизни гораздо богаче наших мыслей...

Александр Антонияди

Спасибо .

Татьяна Казакова

Саша, ты большой умница. И я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный друг.

Александр Антонияди

Я не считаю себя таковым . Но рад тем не менее .

Татьяна Казакова

А тебе и не надо считать. Так думаю я. Спокойной ночи!

Александр Антонияди

Хорошо . Спокойной ночи .

Тамара

А кто нам подарил жизнь? И Тот кто нам подарил жизнь, как бы Он хотел, чтоб мы к ней относились?

Александр Антонияди

Не размышлял об этом .

Тамара

Ссылка по которой Вы можете пройтись и получить ответы на все свои вопросы: JW.ORG Допустим в поисковике наберите: "Что Бог замыслил для земли"? Это видеоролик или любой интересующий Вас вопрос.

Александр Антонияди

Спасибо .

Тамара

Если будут дополнительные вопросы, напишите мне, я с радостью Вам отвечу.

Тамара

Буду ждать. Также можете набрать: имя Бога

Казачка Вольная)))

в этом смысле конкурентом ей может быть только огрод - и позы разные, и семь потов сойдёт)))

Александр Антонияди

Ну прям не в бровь , а в глаз . ))))

Валерий Шилов

Если прогнёшься под трудностями жизни, то так и будешь до конца жизни стоять раком.

Ли
Лиза

Не всегда. Бывает абсолютное бревно, норовящее сбежать к соседу))

Александр Антонияди

Да уж наверное бывает . ))

Алик

"жизнь" и задом может повернуться, тогда нужно разогнутся.....

Александр Антонияди

Она всё может .

Надежда Носова

первый раз слышу это изречение,а ведь как хорошо сказано!

Татьяна Ивченкова

Я бы этого партнера даже назвала извращенным маньяком 😟

Александр Антонияди

Такова жизнь . )

Людмила

Да, причём ни времени, ни рамок приличия не соблюдает. 🤪

Александр Антонияди

Вот вот . Хоть бы совесть поимела . )))

Людмила

Совести на всех не напасёшься. )))

Александр Антонияди

Тоже верно . )))

Валентин Красовитов

..а насчет фантазии , тут не дать не взять, Ваша правда

Sonik In The Фингерс

Третий любил истязать людей, издеватся над ними...

♛ О*Contra Spem ♛

🖼

Александр Антонияди

Молодец заяц . )))

♛ О*Contra Spem ♛

Изя был в Израиле ,прошел курс лечения.
Таки дорого, три тыщи долларов заплатил!
— Мойша, за такие деньги вы могли бы у нас в Бердичеве лечиться целый год!
Даже еще на похороны бы хватило!

♛ О*Contra Spem ♛

Идёт бабка по рельсам. Машинист сигналит. Бабка:
- Свисти, свисти, сынок, я даже в семнадцать на свист не оборачивалась.

Александр Антонияди

Ну Шипокляк . ))

Прихадите К Нам На Сеновал

ну вообщем да такую свинью мне подложила это Ж

Александр Антонияди

Не расстраивайся . Это она подкладывает всем . ))

Александр Антонияди

Ещё какая . )))

Уральская Рябинушка

Точно, и сопротивляться нет сил. Садомазохист

Александр Антонияди

Понимаю . )))

Светлана Лунёва

Это точно!! Не знаешь что и ждать от неё!!))

Александр Антонияди

Вот вот . ))

Светлана Лунёва

Ничего не поделаешь... будем жить!!

Александр Антонияди

Ну конечно .

..
......

Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Татьяна

Это да. Вот с этим согласна полностью.))

сб
сергей белов

И обьясняет доходчиво но берет дорого)

Александр Антонияди

Вот вот . )))

Ма
Марина

Поняла вашу мысль - не подставляйтесь!)