Шепот

Утром- кофе турбослим, вечером- чай турбослим, ночью- борщ хербысним!!))))) Бывает?))))))

Ответы
Mister Farid

да ладно, ну что тут такого? полненькие девушки естественны, это и есть красиво, бывает, что кто-то по конституции вечно тростинка, кто-то нет, я могу сказать лишь: вах, какой красивий дэвушка, зачэм худэть? ти и так лучший )

Шепот

Я не худой и не толстый! Ясна?)))

Аврора Шиллер

Вчера так было. Пришла с работы. Муж сварил красный борщ с гусем. Я нахомячиламь и спать )))

Шепот

Супер!))

Аврора Шиллер

Да ну)) только тот борщик превращается в сало на боках

Шепот

Кому то надо и красивыми быть!)))

Аврора Шиллер

😁😁😁это уж точно.. а то по подиуму одни сушеные мумии ходят .

Шепот

Ужос!)

Аврора Шиллер

😁😁вот мы красивые и спасём мир🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Шепот

Спасаем из последних сил!)))

Виктор Маркин

я нехудею. 00ч 2мин--сальцо с перчиком. 🙂😉а кофе-я наркоша. только РИЧ. 🙂

Шепот

Что такое рич? А от сала и не толстеют кстати!!)

Николай Шляхов

Привет, Витя! А вот такого кофе у нас нет а продаже! Как там у вас погода? У нас мороз, пока слабый ночью -22. Снежок тоже пока слабый!

Виктор Маркин

привет николай. оттепель днём +2гр. сейчас 0. китаец вреда непринёс. чуть подуло-чуть снежка. сейчас чуть ветерок-на запад разворачивает. ( он во владике начудил.)

Виктор Маркин

😂да. даже горку внучкину нестал чистить. бывает такое-но может снегу намести. а мне 1го внука на горячие источники везти. сняли домик ему на 2е суток.

Ва
Вадим

)))...Один библейским чтивом, другой "азбукой морзе"!А Вы что за пургу метелите?...)))

Сергей Ф.

Кроме первых двух пунктов, остальное бывает , даже чаще бывает, чем не бывает

Николаус

Бывает и ласточка залетает? Борщец поклевает и потом рожает!

Саняка

До 5 утра турбоспим , в пол 6 турбобежим, в 10 турбочайкуем

Шепот

О как)))

Vladimir Gruzdev

суп рататуй по краям картошка посредине х...

Шепот

Круто! Зато с мясом!

Aleksandr Pushkin

может мне приправой к твоему борщу стать???

Шепот

Стань) в виде сала!

Aleksandr Pushkin

сала мало, но есть пара кусочков мяса без костей, просто деликатес

Шепот

Че сам не ешь?

Шепот

Стухло поди все

Шепот

И желания нет

Ведающий.

А утром циферблат весов - "ахренеть"))))

Ринад

👍👍👍😝😄

Алексей Генералов

Не утешайте меня, мне слова не нужны.

Зиннур (Октябрьский)

Если бывает и не на то еще пойдешь.

Наталья Скорякова

Особенно ночной борщ))) впечатляет

Селия Вымри

Я не боюсь, что муж бросит. Я мужик

Шепот

Ну ясно...

Селия Вымри

А у меня остался шкаф ее вещей. Открываю его - там ее халат. Все пахнет ее дживанши. Открываю и плачу

Шепот

А че вещи то не забрала? На память оставила?

Селия Вымри

У меня все ее кремы так и стоят, как она поставила. Только пыль протираю.

Шепот

Однако

Ан
Анна

у меня без турбо почти так 😂

Ан
Анна

эх, и шоколадки не ешь, и опой каблуки ломаешь 😒

Шепот

Да я не ношу каблуки то)))) за рулем неудобно)))

Ан
Анна

а ты его в машине оставляй 😜😂

Шепот

Каво???))))

Шепот

Дураська))))

Георгий Ламбоцкий

поржал . или стакан хербысним

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Макароны похерсчем😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да ты что? А ты не уточнила вообще-то...

Шепот

И не буду! Я свою семью и личную жизнь тут обсуждать не собираюсь!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну тогда и отвечать так не нужно)))

Шепот

Я отвечаю так, как считаю нужным! Ясно тебе?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не ясно конечно)))0

Ми
Мира

Нет...мясо важнее) Привет

Шепот

А мне в платье к понедельнику влезть! Уже 3 кг скинула

Ми
Мира

В платье снегурочки?)))

Шепот

В свое! Красное! Я ведущая)))

Ми
Мира

Ну все, фотки потом покажешь))) ослепнем от красоты)

Шепот

Ага! Не поседели бы!))))