⚛А
⚛Алиса⚛

А вот скажите, какие эмоции, или ассоции, у вас возникают от сегодняшнего дня?))...первое сентября.....С праздником Вас!)))

Ответы · страница 2
Алексей Калашников

Спасибо! нам хватило. эмоций через край, сегодня ляжем спать пораньше

Алексей О.

И радость и грусть, радость, что не в школу и грусть. что не в школу.

Vova Razdumin

до сих пор не могу привыкнуть вставать рано утром после каникул )))

Владимир Асиновский

Праздников 1 сентября у меня было : 21 моих 15 дочкиных и уже 12 внука

Vadim Kiselev

spasibo na ja uzhe svoje obrazovanije poluchil emocii... nu nemnogo nostalgija v[ominaju svoj pervij denj v shkole

Майя Петрова

Вот вспомнила, как сама в 1 класс пошла, как сыновей водила...

Майя Петрова

Мои просто в школу пошли хорошо подготовленные: знания на уровне 3 класса, только писали печатными буквами... Я их сама готовила, в игровой форме. Ни разу никакими репетиторами не пользовались. Про старшего учителя по истории, биологии, географии говорили мне, что он знает по предмету больше их самих... Он увлекался этим со 2 класса. Вообще говорили, что он в 40 лет мог бы стать профессором - причем в любой области - такие способности. У младшего не хуже.

Майя Петрова

Так что школу мы прошли играючи. В ВУЗы поступили по ЕГЭ на бюджет влёгкую: баллы были приличные... С мозгами проблем нет, со здоровьем проблем хватало...

⚛А
⚛Алиса⚛

Нам сложнее даётся учёба да и здоровьем тоже похвастаться не могу..весной зрение ухудшилось, хотя раньше не было никаких проблем..пролечились, но зрение не восстановилось.

Майя Петрова

Про зрение: попробуйте есть каждый день по 3 стол.ложки черники - свежей, мороженой, протертой с сахаром -очень улучшает зрение... но не один день и не неделю - долго.

⚛А
⚛Алиса⚛

Хорошо, спасибо, попробуем так))

Ssir Ob

спс ...не во мне они возникают ,а тем кто в школу путь ведут...

Виктор Куприянов

так любовь -мама сынулю просив трохи фотографироваться...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Реветь хотелось... так их жалко... на 11 телега эта.... эх...

Deonis Greck

Самые позитивные! 1 сентября всегда начинаю учится

Пу
Путник

Уже столько лет прошло, а школа все вспоминается

Серик Оспанов

вспомнил первую учительницу светлая ей память

Серик Оспанов

тогда непонимал чего она хочет а теперь поздно

Серик Оспанов

надо свечку поставить в церкви сегодня

Антон

Были хорошие, теперь еба...во!!! И вам таких же!!!

шамиль тумалаев

не чуствую ничего просто в городе не был еще

⚛А
⚛Алиса⚛

У цветочников аншлаги, школьницы в бантах, все нарядно-грустные

⚛А
⚛Алиса⚛

Учиться не хотят наверное ..каникулы закончились)

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне такими, только первоклашки встретились)

Михаил. Цветаев

Вот-мои эмоции!!! 😉

Н♥
Нюся ♥

спасибо, взаимно....с воспоминаниями детства

Костя Кузнецов

волнуюсь очень, дочка в первый класс пошла

Костя Кузнецов

Спасибо! Удачи!

Мистер Грэй

у поляков токо не спрашивай про этот день

⚛А
⚛Алиса⚛

Я в курсе...речь о дне знаний

Тссс...

В школе просто дурдом.. Все орут и бегают)

Фанис Шайдуллин

привет и вас с праздником знаний !!!

Фанис Шайдуллин

это же общий праздник праздник со слезами на глазах первоклашек 😂