Ирина Красноярск До Востребования

🖼Воздвижение - праздник, который Православная Церковь отмечает 27 сентября. В этот день верующие вспоминают, как в 326 году в Иерусалиме был чудом обретен Крест, на котором распяли Иисуса Христа

Ответы
Владимир Жиров

Вот как долго малограмотному народу голову дурят священники, ради собственной власти и финансового благополучия.

Ѻлегъ

навязанный праздник и отнюдь не ПравоСлавный. 9 Рамхатъ (28 сентября) празднуется День почитания Предков

Ѻлегъ

нет, солнышко, об этом надо кричать ...и чем громче, тем лучше 🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Радоница - день почитания предков в православном христианстве

Ѻлегъ

но, христианство не имеет ни чего общего с ПравоСлавием 🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Христианство многолико. В современном мире оно представлено тремя общепризнанными направлениями – православием, католичеством и протестантством, а также многочисленными течениями, которые ни к одному из перечисленных не относятся. Между этими ответвлениями одной религии существуют серьезные разногласия. Православные считают католиков и протестантов инославными объединениями людей, то есть такими, которые Бога славят по-иному. Однако они не рассматривают их как полностью лишенных благодати. Но православные не признают сектантские организации, позиционирующие себя как христианские, но к христианству имеющие только косвенное отношение. К

Ѻлегъ

многолико, но суть одна - замена Знания, Веры, на слепое подчинение ...ПравоСлавие - исконная Вера славяно-ариев. а христианство лишь натянуло маску, став православным в 1943 году

Дмитрий Каракозиди

Кажется жена императора Константина в будущем св. Елена.

Ирина Красноярск До Востребования

Да, Дима. Это она нашла Крест

Дмитрий Каракозиди

Мы атеисты, тоже кое что смыслим в религиях.

Котик - Наркотик )))

Орудие убийства обрели ? А в чём радость ?

Не Врач)

а кости?) святые кости как же?😁

−2
Не Врач)

ты отрицаешь как и протестанты ...централизованность церкви и её ритуалы

−2
Ирина Красноярск До Востребования

Скоро вы меня, думаю, обвините в том, что это я распяла Христа, а не Понтий Пилат

Не Врач)

Опять же!))) Ты была тогда...когда кого то...кто то распял?😁

−2
Ирина Красноярск До Востребования

Так мы же с вами рядом стояли тогда

Не Врач)

🤣🤝

−2
Гадкий Койот

Муляж орудия казни?
Некрофилы?

Nikola Mahkov

-тоже реликвия!--👌

Alex Dark 🇷🇺

распяли евреи

An
Anyuta

С праздником!

Николай Смирнов

Точно.

Марго Беккер

🥴😥

Алексей Волжский

Ага