Владимир Ильиных

Иерусалим святой город или ... ведь там попы убили ИИСУСА ХРИСТА?😕

–5
Ответы
Лю
Любовь

Как убили (?) - ночью сняли с креста, завернули в плащаницу, унесли, вылечили. Иисус прожил нормальную земную жизнь, женившись на Магдалине. Когда умер похоронили в Иерусалиме. Об этом есть рукописи в первой Библии, которая хранится в секретной библиотеке в Ватикане. Об этом рассказывал А.Караулов.

Лина

он пришёл чертей к ответу призвать и конечно был ими убит)) Зато стал Богом для русских)) Казалось бы какая связь, а вот чего только не бывает в этом странном, летящем мире)))

sh
shlooz111

Покойная бабушка говорила: жиды распяли Иисуса. Ей говорили, что Иисус тоже иудей. Для бабушки в этом не было никаких противоречий. То жиды, а то Иисус.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Его же Понтий Пилат приговорил к смерти. А главный еврей Каифа мог помиловать,но не стал этого делать. Какие попы?

Гена Лозовой

Сам по себе город и не святой и никакой, просто. Город это много разных людей и не важно кто где родился

Виктор Соловьев

Попы убили? убили солдаты..причем много народа было... и кричали оставим Варравана...

Владимир Ильиных

Попы все затеяли...значит они и убийцы

Виктор Соловьев

Затеяли? так кто больше виноват тот кто сказал или тот кто убил? К вашему сведению Священники поступили по писанию Моисея..ТОЧНО по писанию..Христос не сходился с их пророчеством. предлагал не то что в писании не КРОВЬ ЗА КРОВЬ беспорядки в синагоге И.да еще и назвался сыном БОГА это тяжелые статьи для казни...Сейчас у нас лучше? в судопроизводстве уголовном только 1 % -2 % оправдательных для простых людей..а вот олегархи уходят от уголовки. РЕШАЮТ ВСЕ СВЯЗИ..

Владимир Ильиных

Сейчас речь о Иисусе. Если бы такое выдумал кто другой...но это сделали сами попы. Обменяв его на убийцу.

Виктор Соловьев

В то время Христос просто собрал кучку учеников и больше смутьяном был для властей..Так что не отличался шибко от других. Но нарушал законы Ветхого завета..это преступление тяжелое...Вы бы тоже были на стороне властей.

Юлия Пак

...и поэтому он стал святым, а так бы и не знали о его существовании.

Владимир Ильиных

Он лечил и воскресал...что еще надо?

Валерий Рудаков

у нас то же Киев Святой город и Мать городов русских-кто его убил?

И*
Ирина *Z

Спорно, что там убили Иисуса . Раскопки этого не подтверждают.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Ох, чупа-чупсы!
А ведь вы так и все видите извращенно

Валерий Воронов

Они бы и сейчас убили , прямо в Храме Христа Спасителя..

Владимир Ильиных

Согласен с вами

Владимир Зарубин

Он святым был не поделам своим,а избранию его Богом.

Владимир Ильиных

А после того что там попы натворили?

Владимир Зарубин

После смерти и воскресения Христа уже нет:От Иоанна святое благовествование, Глава 4 ●20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме. ●21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу. (Синодальная Библия)

Ал
Александр

Я думал его распяли на обрывистом берегу 🤷🏼‍♂️

Владимир Ильиных

Товарищи. Речь про город в котором предали Иисуса. В других городах Иисуса чтили и уважали--все!

Ал
Александр

Ты про и-РуС-ал-им. Там всё на древнеславянском написано (говорят на древнегреческом). Канал Та Мара посмотри, она там живёт и всё читает😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы говорите а скажите мне тогда в каком городе произошло избиение младенцев

Владимир Ильиных

Кто главнее младенцы или Иисус?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто его не убил ,распят был некто другой

Тимербулатов Рамис

Убили римляне ,но требовали распять жиды

Евгений

Попы? Какие попы были в Римской империи?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо знать что озночает слово святой

Владимир Ильиных

И что означает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Святой отделеный для Бога

Адам Адамов

Кажется мы не понимаем в этом ничего

Магистр Околовсяческих Наук

Мертвый Иисус ничем не хуже живого

Старый Знакомый

там много кого убили..как и везде.