На
Наверное

Ньютон Назначил конец света на 2060 год 🖼Мало кто знает, что Ньютон занимался еше и алхимией, оккультизмом, теологией. И помимо сочинения своих знаменитых законов расшифровывал Библию. Манускрипт на 4,5 тысячи страниц хранится в Еврейской национальной библиотеке Иерусалима. В нем ученые и обнаружили своего рода "последний закон Ньютона": пророчество о конце света. Дату ученый вычисил математически, расшифровывая Книгу пророка Данила (Ветхий завет). Его прогноз - 2060-й год. Что именно произойдет через 38года? Мировая война, потом мор, из-за чего исчезнет большая часть человечества. Сбудется ли? Думать об этом страшновато, учитывая, что у Ньютона есть точные предсказания - к примеру, он правильно указал дату появления государства Израиль - 1948 год.

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я надеюсь что и он ошибся…вообще христианский мир верит во второе пришествие Христа…
это достоверно..или просто так …?
насколько точно вот это предсказание Ньютона?
Хотя Ванга предсказала третью мировую войну…по сути она идёт…
Весь мир воюет (пусть, и образно)против России…

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Значит и я деист….
а смотрели Вы «Дух Времени»..?
Как с материи..?
Вот как был создан человек по Вашему?
Эволюция лягушки и человека?

На
Наверное

До Адама и Евы были и другие существа в мире . Одноногие люди , динозавры и тд . Уже несколько раз был судный день до нашего . Люди созданы из материи . Первым душа потом плоть и кровь. Материя тоесть на основании лежит .

На
Наверное

Об этом был вопрос у меня . Это уже тема реинкарнации . А если по точнее сказать до нашего Адама было 6 Адамов . Адам это (первый человек а не имя а ещё точнее Имя Адам древнееврейское имя, дословно означает «созданный из красной глины»)

На
Наверное

Ну вот представьте до нас было уже 6 раз судный день и тд . А мы седьмое поколение людей в новом мире

На
Наверное

Бог создавал и потом разрушал .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бред... все эти доказательства обьясняют уже ПОСЛЕ СВЕРШЕНИЯ.... а знаете, мне прабабушка предрекла что мне в 2021м году будет 48 блять лет!! О ЧУДО БЛЯТЬ.. ОНО СБЫЛОСЬ НАХРЕН!

Евгения

Да Ньютона интересовали духовные вопросы… вообще о дне том и часе никто не знает… конец этой системы придёт внезапно, как вор ночью…

На
Наверное

Ну а если есть такое в книге ?)

Евгения

А вы не могли бы мне выслать фрагмент рассуждения Ньютона про 2060 год? Я бы ссылки на книгу Даниила посмотрела, потому что я читала эту книгу несколько* раз но ничего не нашла про эту дату

На
Наверное

Этого нету у мя увы прочитал только то что сказали учёные об этом . И они не давали ссылку на книгу где Ньютон нарыл это

Евгения

Жаль а так можно было бы поисследовать

На
Наверное

Да и надо ещё знать схему расшифровки который использовал Ньютон зная могли бы и другие вещи Таны тоесть расскрыть

Эл
Элен

А ещё он был недоношенный, не женат, не имел детей, не любил спорт музыку развлечения , не был в отпуске и прожил больше 80 лет. 😌

Ёл
Ёлка

Вот потому то знания умножают скорбь. А нужно ли приоткрывать завесу в будущее, зная что это легко может испортить настоящее.

Адажио

Каждый живёт в индивидуальном поле сознания,стало быть создаёт свой личный мир или антимиры)

Старый Волчара

опять конец света)))) да что ж такое.
ну для создателей библии возможно и в 60м настанет)))

He
Helen

Что там у Нострадамуса?))) А вообще, кто держал нейтралку?

На
Наверное

Вы тож не верите ?) А есть факты можете по гуглить )

He
Helen

Гугл, это наше всё 😁

На
Наверное

Из за Израиля верю я че то . И не думаю что учёный как Ньютон мог пиндеть по этому поводу )

He
Helen

Пиндит гугл)))

На
Наверное

))))

Марго Беккер

Ты ни с кем его не Попутал? Он был ФИЗИКОМ и фуйнёй типо оккуль-а и алхимии не *СТРАДАЛ*!

Марго Беккер

Ну я то тоочно не доживу, но у меня внуук...

На
Наверное

Ну я тоже переживаю за своего сына и за других . Опять это гребенная война ....

Марго Беккер

Мы не знааем война ли или иные планеты и поээтому-Давай жить и не париться!

На
Наверное

Ага жить и кайфовать жизню пока время есть

Марго Беккер

Несомненно а иначе отравим жизнь-Близким...

᠌ ᠌

Во всём этом есть одна радующая меня деталь, я не доживу, в любом случае.))))

На
Наверное

Мне жаль просто за наших детей, не смогут жить в мире , в спокойствии и тд

᠌ ᠌

Мне не за кого переживать..

На
Наверное

Ясно 🍓

᠌ ᠌

🍫

Алевтина

Страшно,жалко детей и внуков, но по всему все к этому идёт

На
Наверное

Тоже об этом думаю .

Алевтина

Да

Вера Гудкова

Так много было уже предсказаний! Не до живу до этого.

Crazy Diamond

Останки Ньютона в гробу перевернулись

На
Наверное

Не верите что он так написал?

Олег

Так по любому ничто не вечно..

По
Полтавчанка

конца света не хотелось бы

Олег Слонимский

Увидите , если доживете ! ))

Владимир Игнашов

все равно не доживем..))

Ди
Дикая

Интересно

Татьяна С.

Раньше