Ос
Осень2017

Вопрос по теме "Манускрипта Войнича": 🤔 Как изменится наше восприятие дерева 🌴Кипарис, которым обсажен весь Крымский полуостров, если 1️мы прочтём его название как КИПА🖼 ➕ РИС 🥚(китайский продукт, произрастающий строго в определённых условиях)❓ 2️И видео для "настройки" на рисовую волну
"Убить Билла. Кушать палочками" события данного фильма, как мы помним, происходили где-то между Японией🅾️ и Тибетом🎎🗻 3️Ну и вишенка на торте🍒🍰: Фраза Генри Киссинджера "... я ничего не боюсь, а Крым полюбил ещё в 1968 году и хотел бы, чтобы меня похоронили именно тут, на турецкой земле, под кипарисами🌴», – заявил Киссинджер, обращаясь к гостям 29 мая 2022, в день своего 99-летнего юбилея, который он отметил в Воронцовском дворце близ Алупки в Крыму 👉https://panorama.pub/news/genri-kissindzer-otmetil-99-letie 👈 Вердикт☑️✅✔️В связи с перечисленными факторами, воинственный 🇺🇦 🤜🤛🇷🇺 спор на тему "Чей Крым" считаю несостоятельным т.к. Имя настоящего владельца ВАМ невед🕉️🅾️

–3
Ответы
Игорь Крайнов

Синдзо Абе ( бывший премьер Японии ) каждый год инкогнито прилетает во Владивосток , в его пригород точнее , г. Артем, на японский мемориал ... На Автовокзалах Китая нет в расписании г. Владивосток .Есть другой город, по ихнему называется Не думаю что это конспирология и мы потеряем Дальний Восток

Ос
Осень2017

В России НЕТ деревьев старше 200 лет. Это медицинский факт. А в других странах ЕСТЬ. Некоторым деревьям насчитывается возраст и по 10 000 лет!!! ☑️☑️☑️
Старый ТиккоЭта сосна (Pinus longaeva — сосна остистая межгорная) возрастом примерно 9550 лет находится на горе парка Фулуфьеллет в Швеции. Первооткрыватель дерева Лейф Куллман, профессор географии в университете Умео, назвал его в честь своего верного пса

Ос
Осень2017

Самые СТАРЫЕ деревья на планете Земля. Топ 10. https://travelask.ru/articles/samye-starye-derevya

Игорь Крайнов

На Земле много и .. новых деревьев . Оставим старые ботаникам

Ос
Осень2017

режиссёр Татьяна Лиознова, родившаяся в ЕВРЕЙСКОЙ семье, была КОН🎯КРЕТНО в курсе этого 🌳🏁 дела, вот бы у неё спросить 🤔

Игорь Крайнов

Не по Сеньке шапка конечно , но задамся целью спросить .. Через цепочку посредников

In
Ingritis

Что спорить , чей Крым? Он не Украинский и не Российский! Он американский!!! Они давно его уже купили! А до сих пор не смогли забрать! и это вопрос времени! Заберут!!!

Раш

Посмотрите внимательно этот исторический экскурс в мультипликационном формате и обратите внимание, а когда вообще появились там турки?

Раш

Генератор случайных слов?

Ос
Осень2017

да. Иллиаду Гомера почитайте..... Это ведь там про Сциллу и Харибду ..... 🌊🌋🐶🐶🐶🐶🐶🐶 6️⃣ Описание у Гомера Скала Сциллы высоко подымалась острой вершиной до неба и вечно была покрыта тёмными облаками и сумраком; доступ к ней был невозможен вследствие её гладкой поверхности и крутизны. Посредине её, на высоте, недосягаемой даже для стрелы, зияла пещера, обращённая тёмным жерлом на запад: в этой пещере обитала страшная Сцилла. Без умолку лая (Σκύλλα — «лающая»), чудовище оглашало окрестности пронзительным визгом. Спереди у Сциллы двигалось двенадцать лап, на косматых плечах подымалось шесть длинных гибких шей, и на каждой шее торчало по голове; в пасти у неё сверкали частые, острые, расположенные в три ряда зубы. Вдвинувшись задом вглубь пещеры и выставившись грудью наружу, она всеми головами выслеживала добычу, шаря лапами кругом по скале и вылавливая дельфинов, тюленей и других морских животных. Когда проходил корабль мимо пещеры, Сцилла, разинув все пасти, разом похищала с корабля по шесть человек. В таких чертах обрисовывает Гомер Сциллу[15].

Ос
Осень2017

Тюремное танго

Ос
Осень2017

ШЕСТЬ! SIX! 6️⃣

Раш

Я её уже читал, когда мне было 11 лет. Я же написал - ПЕРЕЧИТАЮ, Вы знаете разницу между: перечитать и прочитать? Внимательнее относитесь к текстам визави. Остальная Ваша графомания, мне не интересна. Пока...

Митяша

"Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями" вроде не первое апреля.

Ос
Осень2017

https://bookmood.com.ua/bolezni-bolshih-ljudej-ili-chto-takoe-sliz-svetlana-chojzhinimaeva-318082/ Электронная книга - Болезни больших людей, или Что такое слизь? - Светлана Чойжинимаева 👂Прислушайтесь к мудрости Тибета и будьте здоровы!✍️

Ос
Осень2017

И болезни СИЛЬНЫХ людей.

Ос
Осень2017

📚 Рим Ахмедов - Одолень-трава краткое содержание https://libking.ru/books/sci-/sci-medicine/61748-rim-ahmedov-odolen-trava.html

Ос
Осень2017

Ольга Зарубина – Заговорные слова... STEREO (1986)

Ос
Осень2017

одо🎼ЛЕНЬ трава// од✔️ОЛЕНЬ трава .... Сейчас написала женщине из Херсона, хочу приобрести у неё книгу 1974 года издания, содержащую изображения СКИФСКОЙ золотой пекторали 🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

🦀🦌🐫🥥И действительно🎂⚽🛵Чё спорить-то?🚁🚢Крым там,где всегда был.👄✍️🧜‍♂️ Главное сами крымчане довольны!🕺🕶️🐼💫

Виктор В

Никому ничего не ведомо.
Мир живёт в неопределённости, но не хочет это признать.

Ос
Осень2017

ну почему же в неопределённости? 🗝️🚪 я сегодня разместила в описании под своим видео в ютуб практически все ВИДЫ Магии (соответственно 👥 магистров), Вам осталось всего ничего😉..... обработать эту информацию коллективным Разумом и выдать населению Земли в статистической форме📋, помнится на этом специализируется Семен Уралов ..... у него и фамилия подходящая....такому хребет не переломаешь💪.... как 🏁"маги" это сделали мне в 2013 году 😭 Вот смотрите, читайте комментарий и описание, переходите по ссылкам и систематизируйте 🤝
TAR - Эвенкийский блюз из ***ДОКУМЕНТАЛЬНОГО к/фма "Охота на Пиранью"

Виктор В

Я же пишу, что не хотят признать. И вы не признаете.

Виктор В

Напридумывали разного алогичного мусора и копаетесь в нем!

Виктор В

ничего, кроме законов физики (и то не всех и не до конца) человечество не знает!

Виктор

Есть кратчайший путь к твоему припеву?

Виктор

Мне и галушки украинский офигенно нравятся, но причем здесь такой длинный "Подход к теме"? Швыряясь друг в друга "роликами" от мыслей не наших (не от пережитого), станем ли мы сами хоть на мизер той сущностью, теми понятиями воздержимыми, что так - с плеча на отмашь - покушайте что я(?!) думаю?!

Ос
Осень2017

Сейчас задам Новый вопрос.... про старую сказку Гофмана "Золотой горшок" и камень 💎натуральный камень серпентинит (змеевик)💎

Виктор

Всегда среди народа Способного не стоит разбрасывать "камни", ибо они глазу челов-му не определимы в ценности. Как вывод... (способна ли?🍁)

Ос
Осень2017

пусть тот кто СПОСОБЕН прочитает мой Новый вопрос sprashivalka.com/q/1037241198 👍👎🤝

Виктор

Ой, глянул на твою ссылку. Это же чистый "некомпакт" самовыражения! Может, надо поработать над своими нервишками?

Ni
Nikon

Кто будет отвечать на такие портянки

Ос
Осень2017

грузинская царица Тамара 💎 🖼 тоже была умелица делить СЕБЯ на 10 🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

Ещё раз спрашиваю

Ос
Осень2017

🌴 🖼 Иллюстрация польского художника-карикатуриста Павла Кучински https://flomaster.club/48188-pavel-kuchinskij-kartiny.html

Ос
Осень2017

НАШЕ ВРЕМЯ 🅾️🌴

Игорь L

что если keep - o - rice

Ос
Осень2017

попробуйте и это. Не повредит. (с) ♟️ Еврейские анекдоты - Изя, два миллиона ливанцев вышли на протест против коррупции. Как ты думаешь, возможно такое в России?
- Сёма, подумай сам, ну откуда в России два миллиона ливанцев? 👉 https://www.classictravel.ru/anekdoty✔️

Ос
Осень2017

♟️♟️Идёт международный конкурс медвежатников. Задача — за пять минут вскрыть мегазащищённый сейф с миллионом долларов внутри. Кто сможет — тот забирает деньги. Выходят американцы, жюри тушит свет, включает. Американцы справились с электронным замком, не вскрыли механический. Выходят итальянцы. Тушат свет, включают — те вскрыли механический, застряли на электронном. Выходят два джентльмена из Одессы. Жюри тушит свет, через пять минут свет включают… а он не включается. Из темноты доносится голос с характерным акцентом: «Изя! Ми только что взяли миллион долларов. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ИХ ЛАМПОЧКИ?!» 💡🛠️🔧🔪
Нож сантоку для шинковки. Как правильно выбрать

Ос
Осень2017

♟️♟️♟️♟️♟️♟️И на шестой день позвал Б-г ангелов и сказал им:
— Решил Я создать страну и назову её Израилем. Это будет прекрасная земля с белоснежной горой на севере, с огромным пресным морем в центре и красивым морем на юге, с густыми плодоносными лесами и садами. Я населю эту страну евреями, это будут самые умные и самые гениальные люди на свете, которые будут известны всему миру.
— Но, Господин мой, не думаешь ли Ты, что это слишком много для одной страны? — спросил один из ангелов.
— Совсем нет! Ты же ещё ничего не знаешь о соседях, которых Я им дам…https://www.classictravel.ru/anekdoty

Ос
Осень2017

*** Во время праздника одна парочка уединилась в темной спальне. Шепот, шорохи, сдержанные крики, рыдания… — Ах, Яша, почему же ты раньше не любил меня так страстно, как сегодня?! Наверное, потому, что сегодня праздник? — Нет, наверное, это потому, что я – не Яша! ***🎵🎶🎵 ACCA - BBC

Ос
Осень2017

♟️— Рабинович, а шо вы имеете сказать за старость? — Старость – это когда из половых органов остались одни 👀 глаза. — А чтобы пооптимистичнее? — Но взгляд твердый!♟️https://www.classictravel.ru/anekdoty

Ур.

ведомо мне и миру

Ос
Осень2017

есть такой фильм 2006 года российского производства: "КостяНика. время лета" Странный (и неприятный) фильм, мягко говоря ... а песня к фильму следующая: Засыпая в полной 😎 темноте, Снова начинаю путь к тебе. В тишине и самых длинных снах Солнца свет в твоих глазах. Слышу телефонные гудки, Голоса и тихие шаги. Ветер, замороженный во льдах. Новый день в твоих глазах. 🔧Мы откроем звезды в темноте🔧, Там, возможно, лучше будет чем везде. В полумраке в новых городах Вижу сны в твоих глазах. Засыпая в полной 😎темноте, Снова начинаю путь к тебе...

Ур.

миру как-то по--й на тебя

Ос
Осень2017

Костя/Ника || Сердце И цветы ИРИСЫ ...... 🌾 они же Петушки 🐓

Ос
Осень2017

ох, и неприятный фильм 🤮
КостяНика: о том, случаются ли чудеса

Местный Сторож

так надо учить

Ос
Осень2017

задала Новый вопрос........ sprashivalka.com/q/1037238118 🤮 тему которого подсказало ГРУЗИНСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ типа "Закусочная"👅, расположенное строго ПОД Пирамидальными Тополями. Близость 🌳 от столиков составляет 0,5 метра. Сомнений с том, что это 🌳 дерево является УГРОЗОЙ для Человеческого Мозга, больше не осталось. ✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️Зато "Тис ягодный" у официальных "ботаников" считается Ядовитым..... 🙃Всё перевернуто с ног на голову..... в таком мире мы сейчас живём 😠

Краями Прошёлся

Лехаим!

Ос
Осень2017

➗Воистину Воскрес! ✝️☦️✡️🕎♏ 🖼 всё тот же Павел Кучински. И что бы МЫ без него делали? Ума не приложу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Юрченко

😅