🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Сын Мартина Бормана "Тень Хитлера", после Хитлерюнгента, и ужасов обороны Берлина, выжил и стал католическим священиком и учителем теологии. ВОПРОС - отвечают ли сыны за отцов своих? (p.s. Отец (Борман старший) приказал своему адьютанту застрелить сына (Бормана младшего), но адьютант пожалел 15тилетнего Мартина Адольфа, и не выполнил приказ. )

Ответы
Уральская Рябинушка

Сын не в ответе за отца. Но некоторые "недалёкие" могут показать пальцем: Вот, сын такого-то.Адьютант-молодец. Но никто не сжалился над Алозией, двоюродной сестрой Гитлера, когда тот отдал приказ об её уничтожении, по одной простой причине, что она страдала шизофренией.

Ой Ля Ля

Не смотрела. Не думаю что мы в ответе за поступки близких, когда они уже взрослые. У каждого своя жизнь и своё видение этой жизни. Заставить кого-то делать по-моему это эгоизм и осуществление своих не сбывшихся мечт. Как то так

Ни
Ника

Не отвечают. Не надо перекладывать свои грехи на близких. Каждый совершеннолетний человек в полной мере несет ответственность сам.

Евгения

Дети не отвечают за действия родителей, так же как и родители не отвечают за действия совершеннолетних детей

Романтичная Особа

Духовно отвечают. Взрослые не ведают, что творят, думают, наказания не будет. А оно происходит и обязательно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поясните.. как ваш ребёнок будет отвечать духовно за ваши касяки...??

Романтичная Особа

Всяко разно, пути то духовные и к душе неисповедимы господни? Например, не забеременеет, например, будет несчастливой просто, невезучей и неудачливой, а то и вовсе заболеет. Испытания обязательно будут посланы и за неверие в силу Бога, гордыню перед ним. Речь о духовном наказании, подчеркну. Примеров тому масса. Но почему то неверящие в это потом начинают кричать Господи, за что мне это или моему ребенку? Вы не знаете таких примеров из жизни? Взрослому уму и душе надо думать об этом-то. И научить своего ребенка многому, в том числе , что есть спасение.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

исповедисы.. как говорил мне один свяшеник .... только не вами блядями господними... Религию сюда не пишите.. пошлю нахер

Романтичная Особа

Религия и вера разные вещи. Но и здесь вас Господь увидит, вот то, что вы писали, что думали. Всего доброго, на фиг вы нужны уговаривать вас или в чем то убеждать. Он сам с вами разберётся, причем, досконально и круто.. Я ответила на ваш вопрос, а уж нравится вам или нет, ваши проблемы...

Ко
Константин

В житті не має нічого конкретного. Ми самі вирішуємо що наразі правильно а що ні.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

wtf didja jst said ???? ta keep putin yer lang.. id b uzn ma.. digg dat..

Ко
Константин

І якого біса лисого.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

yo yo... nigga, eint fuckn digg dat moo shit lang....

Татьяна Tatiana

спасибо за интересный вопрос! конечно НЕ отвечают! это очевидно для меня

Павел Казаков

дети за отцов не отвечают, а наоборот - работает

Ев
Евгений

да.. и Бормана до конца жизни оправдывала

Ев
Евгений

есть на ютюбе видео о нюрнберге

Аптер Пётр Яковлевич

И,что нам делать теперь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ответить на вопрос.. ни больше ни меньше

Аптер Пётр Яковлевич

Не отвечают,но в СССР,Сталин по седьмое колено всех гноил на Колыме.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже смотрела

Марина *****

Не отвечают.

Akkol Didar**

урод

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отвечают или нет... Я НЕ ПРОСИЛ ВАШУ ОЦЕНКУ САМОМУ БОРМАНУ... ЯСНО????

Akkol Didar**

тупой боливар

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

казахбайский блять ТРУП...

Сергей Сергей

Ясно