Олег

Какие клички животных вам встречались? Мне Чубайс. Люцифер. Лаврентий. Борман.

–1
Ответы
Василий Сычёв

У знакомых чёрный кот. По началу дали кличку Бегемот. Но он как то нехотя, вяло на неё отзывался.. Тогда поменяли на Воланд... И кот сразу оживился, воспрял духом..

🇷🇺Anna🤣

Моя бабушка давала собакам почему-то человеческие имена. Причём еврейские, так у нас были Файка (Фаина), Левка (это в честь одного следователя) )).и ещё многие.

Ирина

😱11 кошачьих на даче...вася...муся..макушкин...усан...тупень..манишка...бориска...черепашка...попонка..рыжик...малохольная...😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼

Al
Alexc

без стёба, мата и прочего эпатажа (хоть всё это и встречал) самое оригинальное что припомню : у подруги жила крыса по имени Мышка.

Костя Кузнецов

Да каких только не встречал, борбель, бозик, пуля, шайба, шельма, Тайсон, Кузя, Остин, Джек, Джеф, фрайд, райф, Тишка, и т п.

Олег

Забавные клички

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тазик, кукушка, нолик. из имен знаменитостей, пуделя звали в честь героя какого мексиканского сериала. не вспомнила

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не удивили, недавно у нас в местной газете печатали инфу, что в городе родился Люцифер, нак назвали ребёнка . . .

Полина Скальпель

Сосед назвал собаку Обама. Все угораем, когда он выходит на балкон и кричит:"Обама, скотина, быстро домой"!

Vi Za Vi

Мдя ..Шуша,Марсик,Леля,Есть канвл доброго человка,он подбирает котиков и дает им интересные,добрые имена

Влад

У нас почти каждый рыжий кот Чубайс У меня собака была немецкая овчарка черная Арнольд Сокращенно Арик

Майя Петрова

Собачка Бакс. Тайсон (мелкий черный пёсик). Болонка Ваня. Кошка Аксинья. Собачка КУзя (той-терьерчик)

По
Полина

Сосед назвал собаку "Обама". Все угораем, когда он с балкона кричит,:обама, скотина, быстро домой!"

Олег

В детстве помню у соседа поросенок Борман был.

Ѻлегъ

было у меня два кота, одного Чубайсом кликал а другого Феликсом ...Эдмундовичем, естественно

Олег

Лаврентия мы тоже звали..Берия

Ѻлегъ

👍🙂

Человек Со Щукой

Я в феврале 2006г принёс в завода котёнка 3.5мес-Фёдором его там прозвали-он у нас прожил 14лет.

Катерина Д

Такса у знакомых была -Тарань.в 90тые слышала как собаку добермана звали -Бес

Кэйлаш

Граф. Мухтар. Дедушка мой слышал, как собачку болонку, вроде, звали Наташей

Олег

У соседа был пёс Граф а после того как он спёр сосиски со стола стал звать его Грефом. Типа такой же жулик и хитрец.

Кэйлаш

😁

Do
Dontopitek

У меня на лестничной клетке жил болон(ка) "Лёха". Надо было его с вашей "Наташей" познакомить. 😀

Кэйлаш

🤣👍

Хома Сапиенс

Наш бесценный Кот назвал сына Дюк. Полное имя озвучивать не надо, полагаю?

Олег

догадываемся

Хома Сапиенс

Хорошо)

Денис

Встречал цепного ,громадного пса по-кличке Адольф.По-моему это смешно...

Уральская Рябинушка

Селёдка. девушка звала свою собаку в парке-название фильма не помню

Любовь

Шинка - родилась на шиномонтажке

Любовь

☺️

Константин Саратовцев

У нас проще. Были Фроська, Тоська. Теперь Барсик, Марсик.🖼