Юрий Иванович Мишенков

Почему не реабилитирован Лаврентий Павлович Берия?

Ответы
Михаил

за что. людей сажали, стреляли пачками, вся страна сидела

Yts - 62

Вопрос задаёт человек, в семье которого никто не был репрессирован, либо родившийся в 70--х или позже

Юрий Иванович Мишенков

я родился в 1948 году и всё прекрасно помню

Yts - 62

Ничего вы не можете из того времени помнить - ни дело врачей, ни полное уничтожение ленинградского обкома ВКПб. В 1949г вам был год, в 1952-м, 4 года. Я родился в 1941 и это время, особенно 1952-53 годы помню прекрасно. Помню похороны Сталина и помню, как арестовали Берию.

Юрий Иванович Мишенков

Лаврентий Палыча не арестовали-его подло расстреляли в своём доме

Владимир Асиновский

ещё рано. Уйдёт поколение до 1975 года рождения . Потом

Владимир Асиновский

Его уже обеляли. Кажется его сын

Юрий Иванович Мишенков

Не слышал. Сын это личное, а юридически?

Владимир Асиновский

Юридически нет

Юрий Иванович Мишенков

давай до завтра, а щас поищи книги Елены Прудниковой. Замечательно излагает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а за что он должен быть реабилитирован?

Юрий Иванович Мишенков

Об этом я не думал. Был правда фарс суда и только

Георгий Клинцов

Да,почему!Столько сделал для страны!

Юрий Иванович Мишенков

В отличие от всяких проходимцев

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тираны не подлежат реабилитации

Юрий Иванович Мишенков

А в чём состоят преступления Величайшего менеджера СССР?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сам СССР преступное государство

Николай

Берия-??? Он маньячиной был.

Юрий Иванович Мишенков

Учстепень мало говорит о квалификации историка. Она показывает количество прочитанных книг, а это не показатель

Николай

В смысле не показатель? Не рокозатель что человек начитанный,а не берущий хрень из пустого болобол?

Юрий Иванович Мишенков

лучший учитель Жизнь, а не книги

Николай

То есть все мыслители всех времён и народов, писали не правду? Все биологи,доктора наук, все врали????

Юрий Иванович Мишенков

Неправда пишется слитно. Всё ясно

Александр

реабилитаторы обосрались

Владимир Игнашов

садист не достоен этого !!!

Бе
Безилмэн.

А че не гитлера сразу?🤔

Юрий Иванович Мишенков

Если бы Адольф Алоизович не развязал войну, он остался бы в истории величайшим экономическим гением

Галина

А С КАКОЙ РАДОСТИ .?

Галина

почём купила, по том и продаю ,сама читала это сообщение .краткое .

Галина

да сейчас кино мало похожа на жизнь . чем тогда(возвращаюсь в прошлое) кино ближе к жизни похожи были .

Юрий Иванович Мишенков

Современные гадости не смотрю

Галина

Поверю . смотреть там , тем более что брать для себя не видно ,хорошего мало .

Юрий Иванович Мишенков

Щас смотрю "Большую перемену"

Марьяна Иванникова

думаю не напрасно

Анна

Нет повода

Юрий Иванович Мишенков

Заметь, это не я сказал-это собственный приговор

Анна

Нет, это просто констатация глупости тех,кто любит Сталина,Гитлера или Путина))

Анна

Историю на свалку могут только дураки посылать.

Юрий Иванович Мишенков

тогда начнём с путика-обнулёныша

Анна

Лучше делать выводы и не допускать повторений ошибок