Ст
Стоп

Уверен что меня никто не поймет. Уничтожив науку, уничтожив образование, вводя в вузы кафедры теологии и жирных РПЦ, уничтожая больницы, строя три храма в день уничтожая инфраструктуру городов в угоду церквях, Вы верите в Российскую вакцину и лекарство от Ковид за 12 тысяч рублей?

Ответы
Зоя Тюпина

Уважаемый!!! Я ВАС понимаю. Вы мыслите правильно. Планета СВЯТАЯ РУСЬ и все живущие на ней переходят на Новые высокочастотные вибрации. Очень Скоро все изменится к ЛУЧШЕМУ. Будет ОДНО ОТЕЧЕСТВО!!! Россия(Святая Русь)- Духовный поводырь человечества и НАМ начинать строить СПРАВЕДЛИВОЕ и ЧЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО. А грипп и пневмония всегда была. Человек с низкими вибрациями и страхом притягивает эти бацилы. Ни в коем случае нельзя делать вакцину и надевать маски. Это себе приговор что готов уйти в мир иной. Клетки за 9- 12 месяцев выполняют эту команду. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год. Они идут ежедневно. Это ИСТИНА для ВАС. Прочитайте за сентябрь октябрь и ВЫ все поймете....!💃🥰😇🍇🍓

Vi Za Vi

А че ты прям против веры ? Бог поругаем не бывает. В Церковь идут за Благодатью и личным Богообщением. Поп может быть самый плохой,но друг и баба тебе грехи не отпустят. Только при рукоположении совершается таинство священства. Удивляют меня люди,духовного опыта ноль,,а хулить все подряд ,это горазды.

Ст
Стоп

Мой вопрос о чем?

Vi Za Vi

А мне по фиг. Я вижу хулу на Церковь,пытаюсь это остановить

Ст
Стоп

Прочтите первое предложение вопроса.

Vi Za Vi

Даже не хочу,

Ст
Стоп

Ваши проблемы. Верующие обычно такие как вы. Нихрена не понимают по причине старчести и малообразованнлсти

Зинфира Давлетова

Я верю, ибо наши люди могут мобилизоваться, именно в трудную минуту они честнее и более патриотичны. Да будет так!!!

Марина Мик

Я думаю нужно направлять свое внимание и энергию на что-то лучшее и стараться верить в лучшее.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет- это будет инъекция из непонятно чего и очень опасная. Фашисткий эксперемент

Наталья Борисова

Проиведите примеры, где строится столько храмов. У нас не все так запущено.

Уральская Рябинушка

Я уже давно ничему не верю. Возможно, за этим лекарством что-то скрывается.

Уральская Рябинушка

ничё не поняла

Ст
Стоп

Москвичи всё поняли

Уральская Рябинушка

Им положено. А я живу на околице

Ст
Стоп

Так и я ваш местечковый сленг не пойму

Уральская Рябинушка

И не надо

Ольга Инжечик

это все политика...( новый вирус это повод, от обычных больше людей умирает.

Ольга Инжечик

вопрос в том, что происходит на самом деле. И в полной мере мы этого можем никогда не узнать, так. отголоски, слухи. версии....

Галина Коровина

Я вообще верю в Россию, а то что вы написали, это далеко уже вчерашний день.

Юлия

Эта вакцина основана на советской школе... На советских разработках....

Надежда Томина

Не дай Бог ею пользоваться, это прямая дорога на тот свет

Владимир Игнашов

конечно .......за пару месяцев слепили чудо-лекарство ..))😂

Ст
Стоп

Слов нет

Владимир Игнашов

однозначно ......показуха просто ..и ничего более ...понты !!!

Ст
Стоп

Как и весь он

Владимир Игнашов

совершенно верно .....путинские замашки ..как всегда...

Ст
Стоп

Штихановская охренеть какое чмо и тупая от природы

Владимир Игнашов

это кто такая ??

Ст
Стоп

Одень памперсы дед и баиньки

Вера Петроченко

в такую вакцину верит только Путин и его приемники

Милош Йованович

нет конечно...Пустили в обиход Японскую вакцину.

Ужасть Экзистенциальная

пусть они ее на комниьудь из своих испытывают

Татьяна Дик

НЕ ОЧЕНЬ. НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВЫШЛО С ДОВЕРИЯ.

Ольга Езерская

В вакцину верю. В лекарство-ещё не решила.

Наташа Арбузова

Да, но мне кажется уже многие переболели.

Елена Себренкова

Не верю, я вообще не верю теперь в covid

Юля Ильина

Вы не одиноки в своих размышлениях.