𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Часто делаете глупости...и жалеете потом?

Ответы
Юлия Кузнецова

Очень трогательно наблюдать за такими детьми,которые помогают мамам в своём раннем возрасте,но и тоже мамам надо учитывать ,чтоб ребёнок не надорвался в раннем возрасте.

Дрок Виктор

Задайтесь целью совершить глупость, и Вы убедитесь, что глупость - близкий родственник подвигу. Жалеть - после драки кулаками махать. А вот на ус намотать - не помешает.

Mister Farid

да, часто. Сначала жалею, но быстро перестаю) так как эти глупости становятся элементом узора реальности, как вторая мировая и прочее неизменно существующее.

Ольга Стеценко

Если глупостей наделала, а чувства вины так и не пришло, значит все сделала правильно ))) про последнюю свою крупную глупость вообще не жалею)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А можно узнать ,что для Вас крупная глупость?

Ольга Стеценко

Ушла от мужа к любовнику))) проснулись все; и жена любовника, и мой муж. Сейчас все вернулись по местам, но прямо образцовые две семьи)))) хоть к ране прикладывай)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не жалеете ,что все вернули на свои места?

Ольга Стеценко

Нет, не жалею) любовник тоже был не вариант, испугался . И я не собиралась возвращаться, муж об этом знает , знает, что и сейчас никого не держу. Зато он кардинально поменялся. Может и правда любит, Бог его знает)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла удачи Вам и любви ! Вы молодец...

Ольга Стеценко

Спасибо) и вам всего доброго))

Руслан Булаев

стараюсь избегать.такого по молодости иногда жалел.но на то и молодость,что совершать опрометчивые поступки

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...и без этого никак

Bony Brain

нет. потому что я мудрый. я очень мудрый. не проходит и дня, что бы я, чего нибудь не умудрился!😁 😁 😁

Руслан Котопёс

Бывает... На эмоциях... Как ребёнок... Причём понимаю что меня несёт но желание выплеснуть перебарывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я вас понимаю

Алексей Прибылов

часто-нет, потому что в этом возрасте-и понимаешь, и осознаешь, и знаешь как-весело!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Алексей Прибылов

нет-не жалею!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

правильно...зачем жалеть уже

Наталья Сальникова

почти всегда жалеем...но с возрастом начинаешь сначала думать, поэтому глупостей стало меньше...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это хорошо..

Алдар Дашиев

Иногда, когда не могу понять как поступить, и обычно поступаю глупо... и не жалею потом

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

наверное,это правильно...)

Петька С Приветом

я глупый милая с детства так что сама понимаешь-а жалеть то что если я такой всегда

Петька С Приветом

ну ладно ты же главная ХОЗЯИН тебе можно иногда это

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ага -я совсем чуточку...))

Петька С Приветом

счастья тебе женского и радости ОЛЮШКА

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо и тебе!!!

Александр Кузнецов

Крайне редко и то по незнанию, а поэтому и не жалею, т.к. не от меня зависило.

Ка
Канителька

О нет)))) лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь

Владимир Волков

К чему (образно) загонять себя в угол,что бы потом искать из него выход???

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

тоже правильно

Ильсур Гатауллин

всю жизнь. Правда. жалею не всегда. Вернее, стараюсь не жалеть. никогда.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет и не жалею ни о чем) лучше сделать, чем потом жалеть,что не сделала)

Александр

я не считаю поступки глупостями, а жалеть о том что сделал сам - смысл.

Татьяна Кадыченко

По обстоятельствам если обстоятельства так сложатся значит пройду

Игорь Миннигалеев

сейчас почти никогда... вероятно накопленная мудрость сказывается

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

видимо именно так

Галина Блажнова

делаю, делаю, делаю, а потом жалеююююююююююююю................................