𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Часто делаете глупости...и жалеете потом?

Ответы · страница 8
Ales Shamuradow

потом не желаю

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

правильно

V L A D I M I R

всяко бывает !

V L A D I M I R

честно..вспоминаю до боли !! было такое в детстве...все мы с рогатками ...били...стреляли...воробьи...вороны...! мне было лет девять...но уже мастер этих дел...! рано начинали этим заниматься...вот и навыки были у всех хорошие ! как то я попал на кучу воробьёв...все улетели ..а трое остались и один из них на меня налетает..?! мне чудно стало...что это такое ? конечно самого крупного я мгновенно убил ....но это была воробьиха и билась она за своих птенцов и не улетела !! мне так страшно стало...что я сделал...? птенцов забрал...пытался выходить...но нет они погибли ! вот с тех пор я и не стреляю...даже в армии у меня ..держа ..автомат руки тряслись...меня колотило !!а на сей день песня Газманова...Не стреляй !

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да.....страшный урок..

V L A D I M I R

страшный урок !! вот почему дети не должны видеть такие ужасы !! психика так ломается ...! я до сей поры эти тиры опасаюсь..меня тошнит...а приходится проходить эти экзамены....!в девять получил урок...но и до 18 не смог отойти...?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да я Вас понимаю

Юлия Коваленко

Ой, случается.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну а как жизнь же

Юлия Коваленко

Так вот без косяков не обходится.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так даже интересней...

Евгений Смирнов

Нет переболел

Александр Шебалин .

Да,есть такое.

Ол
Олег

переодически

Ол
Олег

ну не очень но всё таки

Ол
Олег

а исправлятся как то не хочется

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да...зачем сделано...менять не нужно

Ол
Олег

да

Игорь Овчинников

Делаю и жалею

Игорь Овчинников

Только спустя какое то время понимаешь -что сделано - глупость и затем жалеешь ну или не жалеешь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла...

Игорь Овчинников

Вообще что ни делается -все к лучшему. И если глупость рассматривать как поступок то он вовсе и не покажется глупостью ! Самая большая глупость которую мы совершаем- я и сам не знаю

Дмитрий Хлистов

Делаю и жалею

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ясно...ну так же интереснее

Реваз Салуквадзе

не делай не чего очем будеш жалеть а если сделал не жалей

Канат Идрышев

да есть такое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну это жизнь

Фенька

не жалею.......

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

правильно, что жалеть уже

Дмитрий Майорников

Уже не часто

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это хорошо

Diyor Sharofov

Очень часто

Diyor Sharofov

Вспыльчивый обежаю потом жалею но как всегда поздно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо,что осазнаете это....

Diyor Sharofov

А толку та от того что я осознаю факт в том что совершаю глупости

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну темпирамент не позволяет по другому жить Вам ,что ж делать

Izolda Sneg

кажный день

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

привычка уже?

Татьяна Лисовская

жалею редко

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

правильно

Ирина Змазова

Постоянно..

Irina Streltsova

Все бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

естественно

Irina Streltsova

Когда делаешь думаешь то что это не глупости. На эмоциях

Larisa. S

Конечно...))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да....жизнь

Просто Ёж

Регулярно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну молодец....

Просто Ёж

Да как сказать..

Просто Ёж

Если о чем-то жалеешь...то какой же тогда молодец?

Краями Прошёлся

Постоянно

Саша ----------------

постоянно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

куда деваться.....круто

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ага-чтобы опять на те же грабли-оп!!