Малыш

А почему многие люди любят рыбалку и охоту? Рыбок и зверюшек не жалко?(

Ответы · страница 2
Елена

Жалко. Не люблю ни охоту, ни рыбалку.

Малыш

В этом я с вами солидарен..охотники и рыболовы,на мой взгляд имеют интелект питекантропа

Ольга Васильева

Потому что людей убивать наказуемо

Малыш

Бедные рыбки и зверушки. Некому их защитить от главного хищника планеты😒

Валерий Рудаков

коньяк жалко-быстро заканчивается

Малыш

Особенно, когда ружья и удочки забыли взять)))

Малыш

🤝

Лана

Видать ,не жалко. Инстинкт хищника

Малыш

Нет такого инстинкта. Как выяснилрсь.. "МОСКВА, 17 мая, 2019г— РИА Новости, Альфия Еникеева. Большинство сомнительных поступков люди привыкли объяснять инстинктами — например, продолжения рода или самосохранения. Однако, как выяснили ученые, у человека таких жестких врожденных схем поведения, как у животных, нет. Наши действия — по большей части результат обучения и опыта, а не генетической программы."

Лана

Что это меняет? Если человек считает себя хищником ....Пока он не поднимется на другую ступеньку миропонимания, он так и будет себя считать и поступать соответственно

Малыш

А вы лично не хотели бы, чтобы человек хищник поднялся на эту самую ступеньку? Разве можно ли его называть гомосапиенсом, если он убивает этих ни в чем неповинных зверушек и рыбок, особенно из пращдности? 😲😒

Лана

Я хотела бы , чтобы во всём мире совсем прекратилось насилие. Только это врядли возможно. Не готовы люди

Малыш

Уже похвально!! Я с вами солидарен, вместе мы уже сила!!!)) 🤝👌🎇

Малыш

🌹🌈

Чудик

их не мало но очень сложно найти

Малыш

Кого? Рыбаков и охотников? Да их-как собак нерезанных😜

Ma
Max

живодёры ... трупы животных едят

Малыш

😲😲🤝

Лора

рыбок нет, а вот зверюшек жалко

Лора

😂

Малыш

😪

Лора

ага , уже 2000 с лишним лет движется

Малыш

Так конец света начался еще с приходом Иона Крестителя!!

Лора

да как только появилось человечество, так оно все ждет конец света.

Серьёзна#И#Непроста

а людей ..пусть дохнут с голода?

Малыш

Я не только мастер разговорного жанра😉.. Говорят, что и руки у меня растут откуда надо))

Серьёзна#И#Непроста

говорят ..

Малыш

Да.. Хотя я более скромного мнения о своих достоинствах🙂

Серьёзна#И#Непроста

вы даун ..

Малыш

Если бы.. Но очень многим людям, особенно в России не мешала бы эта самая 47 хромосома при этом диагнозе..

Артем

В чужом глазу и соринка мешает)

Малыш

В их глазах звери и рыбы мешают. ((.. 🙄

Вадим

Я тоже люблю....с фотоаппаратом

Малыш

Похвально!! 🤝

Вадим

Жалко- пленка ,,издохла навсегда....,,

Николай Смирнов

Законное убийство для убийц.

Малыш

Да.. 🤝Поэтому я спрошу, как спросили Байдена:"-Охотники и рыбаки-убийцы"?? "😲

Николай Смирнов

В законе.

Малыш

Мне лично не хотелось бы быть убийцей.. Даже в законе.. По мне - они(охотники и рыбаки), особенно праздные-убийцы!!

Николай Смирнов

Каждому своё.

Малыш

Да.. Пусть горят в своем огне.

Вл
Владимир.

А если бы у зайца было ружьё?

Малыш

Тогда эти охотники-трусы-в штаны бы наложили и обоссались. 😜

Елена Кошкина

Охоту и охотников ненавижу.

Малыш

🤝

Елена Кошкина

О.К.

Та
Татьяна

так мы же хищники по жизни!

Малыш

А мне че та не хочется быть хищником.. Даже мышей не нужна)) 🐈

Та
Татьяна

будьте вегетарианцем.

Малыш

Дык только сухим кормом и питаюсь.. И охотников с рыбаками хочу посадить.. На сухой корм))) а не на живой)))

Голубев Константин

Рыбок можно отпускать...

Малыш

😁👌🤝

Голубев Константин

Ну, я как бы серьёзно) Не моё дело вас убеждать)

Голубев Константин

Вот толстолобик был-его забрал

Малыш

😲👌

Малыш

😁😇

Александр Грызлов

Я не рыбак и неохотник

Малыш

Похвально!!)

Олёна

а кушать не хочется?

Малыш

Кому кушать? Кому больше нечего есть, кроме убитых зверей и птиц?

Олёна

вы мясо не едите?чем индюк хуже глухаря?то же жить хочет

Малыш

Почему-то эти так называемые охотники идут убивать зверей и птиц в лес, тайгу, а не нанимаются на скотобойню.. Хочется романтикой скрасить гнусное убийство?

Малыш

Чепуха.. Гены убийц живого?

Малыш

Пора исправлять

Василий Тимощук

а, кто нас пожалеет ?

Малыш

Рыбки и зверушки.. Если заслужим.. 😒

Василий Тимощук

жисть такая ...

Малыш

Не валите на жисть((

Василий Тимощук

а, никто и не валит !

Mr. John Doe

Потому как вкусно.)

Малыш

Пардон, не ем.. Я с ними делюсь. Они меня любят))

Mr. John Doe

Ну вот и любитесь. А я рыбоньку половлю.)

Малыш

Тада желаю, чтобы пойманные вами рыбки приснились вам в кошмарном сне!! Чтобы они жадно открыаали рот и молили вас о пощаде!!! Вот!!!) 😲

Mr. John Doe

Не, желать ты, конечно, имеешь право, но этого не будет... Думайте о кормовой базе КРС и прочей травоядной домашней скотины!

Малыш

Я же уже намекнул, что яблок с яблонь всем моим коровкам хватает.. А кошкам и собаке пырея для чистки желудка надоть с гулькин нос!! Так что сыты будут коровушки!!!))

Александр Самол

Вы вегетарианец?)

Малыш

Вам непонятен вопрос?

Александр Самол

если Вы вегетарианец вопрос понятен. Если нет в нём нет смысла.

Малыш

Вы хотите сказать, что только вегетарианцы способны на жалость к зверькам и рыбкам,вообще к дикой фауне.. А мясоеды могут легко убивать тех же зверьков и рыбок?

Александр Самол

..я животных можно сказать не люблю но я их и не ем)..

Малыш

Вы вегетарианец?

Александр Самол

да примерно с 15ти лет

Малыш

Я был на чистом сыроедении 5 лет... Но мне в голову не приходило и не приходит стрелять птиц, зверей и рыб не для пропитания, а ради забавы, драйва, ощущения "зова предков", как некоторые здесь говорят.