●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если используют животных ради мясных продуктов , то возможно в этом нет большой беды. Но вот непонятно , зачем держать целые заводы по выращиванию зверюшек , ради воротника на одежду , или ради сумочки или ради абажура??? Они же там мучаются с рождения и живут в мучениях.....

Ответы
Галина Котова

Потому что самый страшный и хищный зверь на земле----человек!!! И ему всё мало! Хотя Сократ сказал что пить из деревянной кружки что из золотой результат один!!

Наталья Лебедева

Полностью согласна, да и охотится должкн тот, у кого нет денег на мясо, убивать ради удовольствия это грех

Татьяна И

Они другой жизни не знают, сравнить не с чем, не знают, что мучаются.

Татьяна И

А вот вы потом кремом мажетесь, из жира этих зверьков сделанным.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все в кремах !!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

срам прикрыть от холода, тоже со съеденного животного шкурой можно

Владимир Шибнев

В каких мучениях они там живут? Они на всём готовом.

Алия

В бизнесе - как на войне... - все средства хороши...

Ирина Гавриловна

Надо улучшать условия содержания)

Надежда Самсоненко

😗😜😔

Алевтина

Бизнес в нем нет морали