Ди

Вам знаком такой тип тут устоявшихся людей. Хочу понять, что ими движет. Они часто приходят в ваши вопросы, поддакивают, соглашаются с вашим мнением а потом бац-бац и вылезает "нутро". Допустим в вопросе о каких то поступках человеческих с вами согласны и даже спокойно обсуждают , импонируя вам, а в вопросах внешности пишут, невоспитанно, что вы похожи на "абажур". Я утрирую. Может просто этим людям все равно, что крапать и кому?Что можно о них сказать?

Ответы

Не надо так серьёзно воспринимать таких людей, что бы вы не делали, они уже такими и останутся, воспитать или переделать не получится! вот мне, нравится общение . общаюсь, что то пошло не так. просто игнорирую и делов то! Вам с ними в разведку не ходить )))

Лю
Любовь

Да ничего о них не говорить, тем белее думать и анализировать их умственные способности. Просто пишут вопросы или ответы от фени, от безделья. А когда переписка ставит их в тупик, то начинают хамить. Гремит всё то, что пусто изнутри.

Ди

точно

Vyacheslav Maltsev

Скорее всего так и есть. Им все равно. Пишут развлечения ради-по настроению-когда адекватно, когда нет. Не стоит воспринимать всерьёз. Тем более, принимать близко к сердцу, если кто-то здесь обидел. Баловство это все. 🙂

Вадим

Знаком. Этот тип еще Жванецкий изобразил: не слушать собеседника, а разглядывать. В нужный момент попросить документы. Что скажет хромой об искусстве Герберта фон Караяна, если ему сразу заявить, что он хромой?

Ди

я вообще не понимаю этой простоты и панибратства. А если ему сказать, что у него нос кривой?Как правило, конечно, так тут делают люди, скрывающиеся за пустой аватаркоц

Вадим

Не общайтесь с подобными.

Ирина

Интернет и, в частности этот сайт, полон хейтеров и троллей. Сначала - расположить к себе, чтобы расположить к себе,.. а потом внезапно напасть - приносить им некоторое удовлетворение

Ди

я считаю таких ненормальными

Ирина

Так ведь чаще всего именно ненормальным хочется быть в центре внимания

Ди

согласна!)

Ирина

🌷

Григорий

Не сталкивался, поэтому такие не знакомы. Если сравнивают внешность живого человека с неодушевлённым предметом - должно быть явные неадекваты, стремящиеся в чёрный список😊

Влад Паладин

Я таких просто вычеркиваю... Разговор двоих, это только их дело и встревать без спроса это верх невоспитанности...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знаком. Это разбалансированные люди которые не имеют своих ценностей, поэтому развлекаются как умеют.

Александр Джонсон

)) это как с маленьким ростом,как с ногами)) плюньте им на лысину)) сказать можно многое? но! нужно ли?))

Мирумир

это дает возможность нам понять кто есть кто , и кто есть кто по отношению к нам лично)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какие нехорошие, расстрелять. Встречал таких, пусть со своей внешностью разберутся

Игорь

Все мы разные.. Есть чему удивиться... над чем посмеяться. Не принимайте близко.

Константин

да забей ты.. это юмор.. че так воспринимать то.. тут люди бывают и отдыхают..

Ди

юмор нахальству рознь

Замир Умир

Что ты слишком эмоциональная. Это же Матрица- просто символы на дисплее

Ал
Алекс

Не серьёзное отношение к браку. Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь.

Вечеслав Дмитриев

вас не должно это беспокоить . вот если от них зависишь по жизни …

Alex Dark 🇷🇺

возникают сомнения о психическом здоровье таких людей🤷‍♂️

Александр Дугинец

Дашуня, главное спокойствие!!!🤗😊😉🌹🌹🌹🌹🌹

Ди

это верно)🍒

Игорь Дейлидович

Даша, зачем о них, давайте о Вас. Вы себе верите?

Галина

Недостаток воспитание..свойственно молодым...