~Неуловимая~

Что-то там поколдовала, пошуршала и борщ готов. Вот тебе и рубашечка, и расшитое покрывало. А можно и еще что-то, посложней, нафеячить: картину, поднос,абажур... Ну разве женщины не волшебницы?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Позитивная вы анимешка! А мой сожитель смотрит в телеграмме OnlyFans. там девочки не очень скромно показывают прелести. Сможете посоветовать? чтоб отвадить козла? А там тоже девочки- волшебницы! А этот пьет! Анимешник, Японец, хренов!

~Неуловимая~

Спасибо. Но, наверное, я ничем помочь не смогу. Я не психолог, не нарколог. С проблемами алкоголизма можно сначало к психологу обратиться. Если не поможет, то к наркологу. А насчет девочек, скажу..Не самая большая паталогия это. Пусть смотрит. Это же всего лишь картинка. Смотрите вместе!))) Устройте ему своё шоу в стиле анимэ, разнообразьте ваш интимный досуг! Удивите вашего партнера. И не обязательно преподносить себя в порно-стиле. Как раз это приедается быстро. А вот женщина-загадка, женщина -недосказанность заводям и рисуют фантазии в мужских головах сильнее. В конце концов смените имидж и заставьте его вас ревновать😉. Следите и улучшайте себя! А мужчины активизируются!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя супчик давеча пиготвила, говорт из итерента. Ну до маминго боша рядом! Но такое! Сам в шоке! В саиых ресторанаж такое не кел! Кудесница! )))

~Неуловимая~

Молодец, она👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не что я бувы пропускаю? Эт нормально? Читаемо?)))

~Неуловимая~

Да, всё хорошо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно! ))) Мне пишут ты Француз! Жена от туда. Ты так мяко пишешь...Я матерится могу если что!))) Такое понимание...я такой.

~Неуловимая~

Всё понимаю. Все мы люди. Меня,это не корёжит. У кого -то может стиль общения такой. Да, на здоровье.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ты не поняла. Не важно! )) Я безмата легко слова умею я не Шнуров))) Я лицо паредприятия. СМИ их..

Леди Кена

Видимо не все...я к рукоделию вообще никаким боком..к сожалению...не дано..готовить-готовлю..неплохо..но не более того(((

~Неуловимая~

Универсалов и нет наверное.. Чтобы что -то делать качественно нужно вложить и душу и время. И хватает, максимум, на 2-3 навыка. А если хвататся за всё, никакого времени не хватит.

Леди Кена

Конечно...Вы правы

Эдуард Щиголев(Липецк)

а вдруг все женщины пришельцы и были посланы затем чтоб мы не космос покоряли а их водили в летуаль

Эдуард Щиголев(Липецк)

мы женщины хотим свободы но чтобы слабыми притом свободы нет тогда пирожных но чтоб при этом похудеть

~Неуловимая~

Такие мы противоречивые, ага)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вы очень замечательные😍

~Неуловимая~

Спасибо😊

Ирина

Не забудьте в списке своих волшебств, записать Ломбаду. Голой. Иначе прошуршите все волшебство )

~Неуловимая~

Ирина, ламбада пишется с буквой а. И не надо навязывать мне свои навыки. Я,не любитель танцев.

Ирина

Вот именно. Ламбаду и без вас танцуют.

Майя Бирюкова

Да. Особенно те, что с волшебной палочкой. Я имею ввиду скалку. Раз, два и.... офигительный пирог.

~Неуловимая~

О,даа.. ))

Майя Бирюкова

А ещё есть дамы... Раз, два этой волшебной палочкой... И хамоватый мужичок... Опа)))) Замечательный муж.

Ѻлегъ

а кто то имеет против? ... женщина, вообще из ничего может создать, как минимум, три вещи 😉

Ѻлегъ

ну, скандал из ничего - это базовая опция любой женщины 😉🤷‍♂️

~Неуловимая~

Ну можно иногда покапризничать😉

Ѻлегъ

каприз это вообще как так и должно быть, скандал на пустом месте уровнем выше 😉

~Неуловимая~

Главное эту грань соблюдать😉Не перебарщивать, ага..))

Ѻлегъ

конечно ... всё хорошо в меру

Ирина

искренне рада за тех,у кого все получается быстро,изящно и в удовольствие-это талант

~Неуловимая~

Говорят, просто навык, которому можно научиться.

Ирина

не-не,этому не научишься,я,например,удовольствия не получаю от всего этого феячивания))

~Неуловимая~

Наверное, каждому своё, да

Евгений

И во многом другом они волшебницы, такие волшебницы! Я в восторге! 🌷🌹🌷

~Неуловимая~

Благодарю, Евгений!👍

Евгений

Спасибо!

Марат Тлеулесов

Ну да.. Женщина может из ничего сделать 3 вещи : салат, шляпку и скандал.

~Неуловимая~

😉Да,да..))

ナイ
ナイアガラ

Ну это мы запросто ) из гоФна - конфетку........... из муд@чинки- короля)

Валерий Миронов

Ну где же такие обитают? Даже не верится, что такое бывает!

~Неуловимая~

Вездее..)Присмотритесь только😉

Денис Чугунов

Лучше борщь, но хороший, а потом эксперементируйте )))

W Ser G

Согласен..Валькирии однозначно..проводники к Богу

W Ser G

Это не Валькирия...

~Неуловимая~

Ну, их как только не изображают. На крылатых конях они летают.

W Ser G

🙏

Котэ Живущий На Излучине

Фигасе.... а я думал только велосипедистка ))))

Котэ Живущий На Излучине

Кстати, вполне возможно!!! Шикарная идея😂👍 Я даже охренел слегка 😂

~Неуловимая~

😁Понимаю тебя. А я вот осмелела, последнее время, наоборот. Не стесняюсь и ничего зазорного не вижу в том, чтобы по дружески пообщатся по телефону. Многих, здесь, подсадила на это. Хотя, раньше, для меня, это было - равносильно смерти😆Насколько я была закомплексовпнноц

Котэ Живущий На Излучине

Блиииин.... как же я тебя понимаю 😁 Есть такая проблемка... и хрен её прошибешь🤭
А кататься можно с видео онлайн с телефоном в держателе ))) Можно показывать окружающую природу или видеть друг друга во время прогулки😁👍

~Неуловимая~

Я не настаиваю🙂Возможно тебе это и не нужно совсем. Но у меня открылось как второе дыхание. Свобода и расширение границ разума и души.А шла я к этому очень долго. Первые мои начинания были 10 лет назад, когда я работала в сфере сетевого маркетинка. Там до смешного. Нужно было выходить на стойку, к людям, и самой предлагать продукцию. Я преодолевала это в себе три дня. Три дня я приходила и просто ,постояв рядом с учителем , уходила домой😌.

Котэ Живущий На Излучине

Вот точно... это как на сцену выходишь )))) Но потом довольно быстро привыкаешь и народ для тебя уже просто внимающая масса ))))) У меня тоже были такие моменты на концертах, когда ты на сцене или полный зал сотрудников, а тебе доклад делать )))))

Николай Ntv

Как же таких не любить. Два гвоздя запросто.

Ra
Radalerr

Опа, опа, а что вообще ? Транс? Он или она?

Ra
Radalerr

Ох молодечек, наконец то раскололся, а то все баба типа.. Скольких мужиков приколол?

~Неуловимая~

😄😄Ты мои слова не коверкай давай.. Ищешь себе подобных, ошибка природы? Так и скажи! Нечего перекладывать с больной головы на здоровую🤦‍♀️

Ra
Radalerr

А че перекладывать то у тебя так и написано он... С ним .. 👍😁

~Неуловимая~

А у тебя мозгов не хватает отличить мужчину от женщины. Я же говорю, ущербный, да еще без мозгов.

Ra
Radalerr

Еще и дерзит транс транс...

Елена Данилова

Да ты че??? Не надо покупать в магазине?

Бедуин

хочу абажур...накалдуйте пожалуйста...

~Неуловимая~

Абайдёшься)))

Бедуин

блин....так и знал....

Карима Тазиева

Волшебницы и не только в этом

~Неуловимая~

Верно. Во многом другом еще.