Маргарита Злющая (77Мск)

О чем можно говорить с человеком, у которого не было оранжевого абажура с утятами?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр Абрамов

А у моей тёти, когда то, (в семье,(ещё чаще комнаты были)) был огромный абажур рыже -розовый с бахромой и вышитым гладью кантом в виде веточки с листочками Она этот абажур из Германии как трофей привезла, над круглым столом с четырьмя перекладинами между ножками на высоте сантиметров 20 - 25 над полом, который был ещё из широких половых досок. Мы ещё, мелкие сидели на этих перекладинах как на скамейках. А стол был накрыт Квадратной скатертью тоже с бахромой. И свисали углы той скатерти почти до самого пола так что нас спрятавшихся под столом малышей совсем видно не было А взрослые после празднования, песни блатные пели под гитар, в 9-ку играли и про случаи на фронте рассказывали.
Как-же давно это было?! Немногим меньше 60-ти лет назад.
Спасибо, что позволили вспомнить всё это (С АБАЖУРОМ)

Сергей Красавин

У меня был... А теперь...... Хочу выдвинуть свою кандидатуру на выборы Президента. Когда я им стану - издам только два (!) "указа". Первый. Закрыть Московский зоопарк и отпустить зверей на волю. Второй. Подам заявление на пенсию с сознанием выполненного долга.... Поддержите? Спасибо. Сергей. Юрист.

Дрок Виктор

Да действительно ... я тоже, даже не могу себе представить - о чём?.. Может сразу послать его подальше?.. Он в ответ ... Смотришь, и завяжется какой ни какой диалог ... А там можно и в морду заехать ... Или получить ... Без разницы ... Главное- это общение ...

Камилов Камил Хамзаевич

Так у меня их и сейчас нету но я гиперумнейший собеседник! Доказать? Да вы же меня помните по моему предложению играть на викторине? Могу утят купить да и абажур обожать уже начинаю, всё ради вас!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, отлько не надо, а то фоттку уберу и верну Ларочку!

Камилов Камил Хамзаевич

В смысле чью фотку вашу? И Ларочку хочу тоже!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот верну Ларочку, тогда и смотрите)))

Камилов Камил Хамзаевич

вернули? смотреть можно?

Вечный Ученик

Возьму на вооружение, Теперь, перед началом разговора, буду у всех спрашивать, а был ли у них оранжевый абажур с утятами. И, если выяснится, что нет, то мне не о чем с ними разговаривать.

Наталья Казак

которые крякали и тенью бегали по темным уголкам...таких уже давно не шьют чехлов на лапочку ильича..и четвертую высоту за гулу не берут

Иван Петров

абожуж был, ночник был такой) с оранжевой окаемкой) и настольгия о тех бесшабашных временах) хотя порой я и сейчас шухарю...ахаха

Андрей

Они да же не подозревают,что на русской печке,можно вылечить простуду за одну ночь,у всех корона повылазила,жалко их теперь(

Сергей Пастухов

Да можно прям с этого и начать. Ну вот сразу в лоб - " А видал ты когда-нибудь абажур! Да что ты вообще в жизни видал?!"

Sergej Ermak

UTJTA....EST....PRAWDA ...DIKIE....MAMA POHIBLA!...A WOT ABASCHUR....PRISPOSOBIL .....KAK HNESDO!!...NU???? PRAWILNO! ...POHOWORIM????🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Никифоров Валерий

Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею,-
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

Fire Speero

М-дя...С таким действительно и поговорить то не о чем...В прочем, у меня такого тоже не было, поэтому удаляюсь сам...

Анатолий

И действительно! О чём со мной можно говорить? ))) Ну не носил я абажур! Тем паче - с утятами! ))) 😝 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не путаете?? АС, это Пушкин!

Анатолий

Я и пишу - "и Сергеевича - тоже"... (Пушкина, естественно) - тоже уважаю...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще, я любительпоэзии))

Анатолий

Рад за Вас!... А у меня в последние годы время всё как-то времени ни на что не стало хватать... И на литературу - тоже... Старею, наверно...(((

Маргарита Злющая (77Мск)

Так почитайте "по тверскому околодку"))

Slam Di

Да что там абажур, о чем можно говорить с человеком который не облизывает крышку йогурта когда открывает её=))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вообще не заслуживает внимания!

Михаил Бердников

можно начать про цитрусовые, затем перейти на утиный пух, и плавно продемонстрировать полное безразличие

Михаил Бердников

а какой вам нужен? не всем дано иметь оранжевый абажур с утятами?

Маргарита Злющая (77Мск)

Который поддерживает беседу, у которого схожие с моими интересы, с которым можно обсудить и обменяться мнениями!

Михаил Бердников

вот именно!такой нужный человек не валяется на дороге, его надо отыскать и не отдавать в чужие руки!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня такой есть..

Михаил Бердников

рад за вас!!!

Manfort Коnstantin

может о том что ему этот мир не безразличен который его окружает....)

Алёша Валеркин Сын

Ну наверное о политике..... Или религии... Он ведь все равно ни хрнн не лакшит....... Абажуро то у него не было

Лё
Лёшка

Действительно, а если он еще и шампунь кря - кря не пробовал, то его вообще за километр обходить надо))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я особо внимания не обращаю.. И не переживаю!

Лё
Лёшка

Ну и правильно, а мне твоя мося очень нравилась, всегда глядел как видел))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не готова спрахка к моим фоткам...))))

Лё
Лёшка

Чудо ты))

Deribas

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"