Маргарита Злющая (77Мск)

О чем можно говорить с человеком, у которого не было оранжевого абажура с утятами?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

О чем угодно. Тема всегда найдется. Кстати у меня никогда не было абажура. Ни с утятами, ни без них.

Valeri Jangulashvili

Маргарита зачем вам ети абажури милая? скажите лучше как мы с вами можем по ближе познакомиться..

Светлана Кищенко

О... у меня был настенный светильничек, утенок с красным зонтиком... Так о чем будем говорить? 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы ставите меня в неловкое положение! 😂😂😂

Светлана Кищенко

Правда? Даже не думала... Прочла Ваш вопрос и интересно стало. Разве общение зависит от того, был ли абажур с утятами или нет?

Светлана Кищенко

Хорошего Вам дня.

Константин Южный

У меня не было. Но за-то у меня были занавески со сказками. И при этом со мной можно говорить....:)

Сергей Прокопов

Да он просто пол жизни потерял. Как же без абажура-то, тем более оранжевого, да еще с утятами? А?

Sergey Kashirin

Был у бабушки оранжевый шёлковый Китайский и без всяких утят - далекие 50-е годы прошлого века.

Эдуард Озеров

сомной можеш поговорить об утятах из утятници и сигнальных жилетах оранжевого цвета

Алекс Венцель

И действительно, ну, о чём с ним можно говорить? У него дома тот-же телевизор...)))))))))))))

Сергей Чупрынин

Маргарита вы молодец-Сохраняйте статусы! Это поможет вашему психиатру с диагнозом!

Маргарита Злющая (77Мск)

А диагноз давно поставлен!

Сергей Чупрынин

Я то же -не могу пройти мимо безобразия!!! Так и хочется принять участие!!!

Anna

вообще не о чем)а если ещё и ковёр "Мишки в лесу" не висел на стене, то вообще вдвойне)

Грач Налбандян

Как это?!! О зеленом с лебедями. А ещё с такой свисающей бахромой золотистого цвета.

Грач Налбандян

Значит у меня есть перспектива?

Маргарита Злющая (77Мск)

Перспектива всегда есть...

Грач Налбандян

Перехожу в режим ожидания.

Грач Налбандян

Нет уж! Не зависаю, а сижу в засаде.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это и есть режим ожидания!

Грач Налбандян

Может и так. Так что берегитесь.

Игорь Тищенко

У общества ,где нет цветовой дифференциации штанов нет цели,а значит нет будущего!

Сладкий Мальчик

Ахтам Заманов

об утятах и поговорить, может и узнаете, что он соврал всё же, а утятки и были то...

Поручик Ржевский

о любви и её применении в сельском хозяйстве😵 😜 😄 😁 😂

Сергей Батькович

Ну да . О чем со мной может говорить обладательница такого шикарного абажура ?..

Юрий Трущенков

Можно ! Вы не поверите ! На свете столько абажуров с рыбками ... !!! Ну , вот о них ...

Де
Дерсу

Абажур, это была буржуйская роскошь, а у меня даже смартфона в детстве не было.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в детстве и у меня не было смартфона!

Де
Дерсу

Абажур был в доме родителей, а утята просто во дворе бегали.

Юрий Зачиняев

Да,...Только поиграть в ферму или танчики погонять!Моим соседям за 40-к, и О-ужас!

Ag
Agafon

про его пластмассовых солдатиков, и перочиные ножи, которых не было у вас...;) ))