Маргарита Злющая (77Мск)

О чем можно говорить с человеком, у которого не было оранжевого абажура с утятами?

Ответы · страница 3
Игорь Ивочкин

Точно! Как и существование общества, в котором нет разделения на цвет штанов

Радж Мамедов

Помню в детстве в зале у нас висел оранжевый абажур с бахрамой , но без утят.

Сергей П.

Верно! Ни о чем! Что он знает о жизни то....без абажура оранжевого, с утятами!

Калиниченко Игорь

У меня не было, но были рыбки, в светильнике , которые по стенкам плавали)))

Сергей Черных

у моих знакомых нет чеснокодавки , не понемаю как они живут без нее 😒

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня есть, но я ей не пользуюсь.

Сергей Черных

да но она у тебя есть, а значит жить можно , а абажур это не главное..👍😄🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Чеснокодавка тоже не главное.

Сергей Черных

согласен.....🤗🌺🌺🌺

Пр
Прохожий

Да даии футболки Почемучек и одинаковых сандалий во всем садике😂😂😂

Александр Родин

Кто не видел такого абажура, не видел настоящей жизни и настоящих людей.

Иван Иванович

Я про утят не помню, но то, что он был оранжевым-совершенно точно помню..

Nn

О, том, как это круто иметь такой абажур)
Кстати заодно и продадите его)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мане был утенок с красным зонтом))) святильник настеннай в Детствах)

Андрей Андрушевский

номер у вас прикольный
типа, провинция, на обочинку - столица едет! =)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А это уже кто как себя чувствует! Вас вижу задевает!

Юрий Юрченко

Можно поговорить о том почему не было, что будет если приобретет и ....

Владимир Ольшанский

С утятами точно не было,а вот пошитый из сатиновых трусов-такой был...

Владимир А

о чем угодно,а вот у вас были армии солдатиков? а вот абажура не было!

Владимир А

Это здорово,мои пали в борьбе с детьми моей сестры,осталось всего несколько

Бабай Мазай

Глупый вопрос... "Почему у него не было оранжевого абажура с утятами?"

Александр Заболотный

да это себя не уважать неочем говорить маяться только о юле спинере.

Ольга

Не было,а разговоры разговаривают,потому что,у них его тоже не было.

Олег Павлюченко

Можно попробовать поговорить о вибрациях Вселенной.. Или вы против?

Алексей Прибылов

приезжай-поговорим!!!!!!😘 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤

道Ф
道 Фсйо 道

не о чем, конечно... плюнь ему в рыло, человеку такому недоделанному