Ви
Виталина

Какой высоты его кусты помидор?Чарльз Уилбер, уроженец Алабамы, вошел в историю благодаря своим выдающимся достижениям в выращивании томатов.
Уилбер, прославился тем, что установил мировые рекорды по количеству томатов, полученных с одного растения, и вырастил самое высокое растение томата, когда-либо зарегистрированное.
Одно из его растений дало более 1300 томатов, ошеломляющее число, которое продемонстрировало не только здоровье растения, но и мастерство Уилбера как садовода. Он приписывал свой успех органическим методам, включая использование компоста и методов естественной борьбы с вредителями, что позволило его растениям процветать без необходимости использования химических удобрений или пестицидов.🖼

Ответы
Al
Alex

Там где солнце и естественная среда их произрастания, там и дурак их вырастит...

Ви
Виталина

дурак не дурак. но он вырастил

Al
Alex

Вот и я о том же. А у нас на северо-западе России хрен бы он вырастил...

Ви
Виталина

ну другое что-то лучше растет

Котэ Живущий На Излучине

Давненько про японца читал с фотками... там 500 кг с куста собирал )))))

Ви
Виталина

гений

Котэ Живущий На Излучине

Но там гидропоника была.... четко рассчитанное количество питательных элементов )))

Ви
Виталина

японцы вообще молодцы

Котэ Живущий На Излучине

Всегда вникают в суть вещей )))

Александр Майоров

Где растил, географическое местоположение?

Ви
Виталина

Я больше томатоед, чем томатовод), но в этом году ...
Pinterest
https://it.pinterest.com › pin
12 июля 2018 г. — Чарльз Уилбер (Charles Wilber) и его томатная плантация в Крейн Хилл (штат Алабама, США).

Александр Майоров

Субтропики?

Ви
Виталина

я не вникала

Геннадий Смоляков

Это он ещё каннабисом не занимался

Ви
Виталина

это к афганцам

Геннадий Смоляков

Афганка же мелкая… Но жгучая…

Ру
Руфина

Такие помидоры кого хошь сьедят))

Ви
Виталина

Как бороться с фитофторой на помидорах и других растениях с помощью соды
В 10 л воды разбавьте 3 столовые ложки пищевой соды. Можно добавить 20 г жидкого мыла — это поможет раствору лучше прилипнуть к листьям. Опрыскивайте растения и почву вокруг них каждые 7–10 дней до конца сезона.

Ви
Виталина

то я написала на деревья и кусты. на помидоры другое

Ру
Руфина

Мне помидоры интересны

Ви
Виталина

вы можете загуглить и выбрать себе удобный дл вас вариант. при том больные листья нужно палить. чтоб они не оставались. не перегнивали и не заражали на следующий год новыц урожай

Ру
Руфина

)))

Сергей Л.

Уже прочел про него....супер спец!

Сергей Л.

Пишите адрес?

Ви
Виталина

не. как поливать

Сергей Л.

Это дело мужчины, а не женское! Жена в доме хозяйка , на кухне, а за дом, огородом, садом, это дело мужское, я так решил и так делаю!
Так что нечего делать женщине в огороде!

Ви
Виталина

все разные

Сергей Л.

А у нас на Кавказе, еще строже!

Здравый Знакомый

растишкой удобрял))

Игорь

Помидорный король

Ви
Виталина

да

Сергей Никифоров

Молодец! 👍

Ви
Виталина

да

Nikola Mahkov

-молодец!--

Ви
Виталина

да

Natali Shelkovica

ничесебе

Марго Беккер

👍👍👍😊

Александр Петрович Кудрявцев

гений

Ви
Виталина

да

Konstantin Leytan

Ага