Кубинец

В штате Вашингтон принят закон, что тела умерших можно использовать на компост. Удобряя им флору.🙄🙄😥 Вопрос. Как к этому относится?

Ответы
Олег Носков

Помню предсказания Ванги- баксы будут валяться на земле,как бумага, ориентир на толератность смертный приговор, для нации

Кубинец

Это точно.

Олег Носков

Европе вообще -хана

Кубинец

Ценности её это доход и прибыль.

.... Реус

Я за. Вместо огромных кладбищей с гниющими трупами, отравляющими трупным ядом окружающую среду.

Кубинец

Ну почему же можно делать кремацию. Но зачем же в перегной.

.... Реус

Это да. Крематории и колумбарии.

Кубинец

Реус, это говорит о том , что мир сходит с ума, идёт расчеловечивание. Можно конечно и мыло делать, абажуры, ну что бы материал не пропадал, многое чего. Всё это шелест купюр.

.... Реус

А что, закапывать трупы в землю, ставить сверху сооружения подороже, и периодически устраивать возле них застолья с бухлом - это, типа, нормально и естественно?

Кубинец

Нет конечно, я тоже против этого. В Шотландии, на месте могилы садят дерево и люди просто отдыхают и вспоминают. Ну это уже от воспитания зависит.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего у них не выйдет. Человеческие тела перестали разлагаться где-то лет 10-15 назад.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну да, я нашла свою лекцию, и крч это заметили три года назад, так что можно смело округлить до 5-8 лет))

Кубинец

Я добавлю, действительно процесс разложения замедлился и связано это с консерватном, который мы употребляем в пищу. Но здесь вопрос другой, превращение тела в компост, за счёт брожения и других химических реакций.

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что это касается в первую очередь тех , чью личность не смогли определить !

Кубинец

И не только.

Татьяна

Мне по фигу ИХ законы. Лично для меня- это надругательство над телами умерших.

Кубинец

Я тоже так считаю.

Галина Смирнова

Отрицательно.Это мерзко,относится так к покойнику и не безвредно.

Кубинец

Поддерживаю ваше мнение.

Ирина Лавелина

Это как- под деревом закопать или на городских газонах можно.

Кубинец

Нет веры-всё разрешено.

Ирина Лавелина

И еще нет любви, наверное человека, которого любил, на компост не отправишь.

Кубинец

Ну вы знаете, тут любовь то особенно и не поможет. Зомбирование человека в конечном итоге приведёт к "целесообразности" этого действия.

Ирина Лавелина

Может и так.

Кубинец

💐👍

Неголубой Огонёк

отличная идея....память то она в сердце....а не на кладбищах

Кубинец

Я так не думаю.

Неголубой Огонёк

кому чё....

Ив
Иван

Я к покойникам в штате Вашингтон не отношусь! 😉

Кубинец

🤫✊ Так держать.

Ив
Иван

👌

Романа

Хорошо! Хотела бы я травою прорасти)

Кубинец

Из праха вышли, в прах и уйдём.

Романа

В травку или в дерево хочу превратиться. Оно потом тоже уйдёт в прах. И так ьудет происходить круговорот в природе!

Кубинец

И нефть, потом. Много нефти.

Романа

Да!☝️

Кубинец

💐

Ли
Лия

Дикость, не верю этому.

Кубинец

Лия, это не моё дикое измышление. Всё написано в американской прессе.

Элла Орлова

Все они там полудурки.

Кубинец

Согласен!

Епифания

Вас это коснётся?

Кубинец

Если и коснётся, то поздно будет обсуждать эту тему. Пока эта технология называется Окна Овертона, навязывать мысль, а потом внедрять её в жизнь.

Епифания

Вас беспокоят законы штаты Вашингтон?

Кубинец

У нас хватает своих попугаев.

Лейла Мирзоева

Не очень гуманно

Кубинец

Плохо.

Лейла Мирзоева

Звери какие то

Зд
Здравствуйте

Как к удобрению

Кубинец

Ну да, отношение к смерти, как к дополнительному удобрения на морковной грядке.

Зд
Здравствуйте

Там же поди крематории имеются ввиду

Кубинец

Нет. В крематория -прах. А компост готовится за счёт брожения и химических реакций в инкубаторах в течении определённого времени. А потом всё- на грядочку, осенью хороший урожаю, от компоста родственника. Жуть.

Зд
Здравствуйте

Тогда не верю

Таирия Таирия

С ужасом😱

Кубинец

Это расчеловечивание.

Татьяна *

Ужас

Кубинец

Кошмар. Доходное дело.