Ел
Елена

Мир природы-флоры и фауны, это как своеобразный регулятор и значки, что в природе идёт не так. Раньше очень хорошо наблюдали и распознавали это. Работает ли это сейчас и так ли внимательны к этому..?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За птичками наблюдаю за окном. Подкармливаю зимой. Ранее синиц летом не было, а теперь не улетают. Это странно.

Ел
Елена

Это было в год ковида. Значит уже третья зима

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я и смотрю, на улице пустынно так.

Ел
Елена

Да. Странное было время масок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо что это в прошлом.

Ел
Елена

Да. Всё пройдёт

Vladimir Medved

Нуууу, зеленых, гринписных, защищающих, мониторинговых и прочих развелось очень много.

Ел
Елена

Это точно)

Vladimir Medved

Но потепление идет, бизнес работает , деньги перемещаются, а вот финансирование природоохранных программ под вопросом.

Vladimir Medved

Ел
Елена

Надаются опять на авось)

Vladimir Medved

На него непутевого.

Ел
Елена

А он точно непутёвый. Авоська с дырками)

Остановите Вите Надо Выйти

Речка-говнотечка городская, а в ней рыба водится. Что бы это значило?

Никита Анохин

Ель и сосна друг без друга не могут и в то же время друг другу мешают.

Василий Тимощук

это будет работать всегда ... Мать Природа так, захотела !

Александр Грызлов

Не знаю