Лена Лаврова

в домах где есть 2 и более лифта, для равномерного их износа бывает ли регулятор очерёдности подачи лифта? )

Ответы
Юл
Юля

Нет. Не бывает. Какой вызовут, тот и прилетит. А осмотр каждого из них проводится регулярно.

Лена Лаврова

ну в моём мире поменяла уже )))) а тут, для папы, останусь лавровой 😉

Юл
Юля

Так то для папы, а для себя кем останешься?

Лена Лаврова

более идиотский вопрос трудно было задать? )))) (лопну от смеха) 😉 неужели ты думаешь, что реально можно разлюбить владимира владимировича путина? )))

Юл
Юля

Кругом одни идиоты. Что делать будем?

Лена Лаврова

а для себя останусь богиней 😉 ну что поделать если в моей реальной фамилии есть слог "бог" )))) а с идиотами для начала хотелось бы знать точный процент сколько их осталось в россии )) ну а патом - направлять их энергию в мирное и полезное русло 😉 )))) сначала будут делать потому что модно, потом глядишь втянутся, начнут вкладывать душу в то, что делают, а там глядишь и извилины зашевелятся 😉 ))

Дмитрий Самойленко

Обычно если 2, то 1 грузовой. В этом случае вначале едет обычный

Лена Лаврова

логично )

Дэн

Да. В новых домах они даже застрявают одновременно.

Де
Дед'уктор

Нет. Подаётся свободный и тот, что ближе.

Лена Лаврова

это как? 😉 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Если оба свободны. То к вам приедет тот, который ближе. А если один занят, то приедет тот, который свободен. А в общем, сейчас всесистемы переходят на свободно программируемые контроллеры, и можно уже городить алгоритм на своё усмотрение.

Лена Лаврова

хмммм.... а если, например, на этаж Х будут ходить толпы? )

Де
Дед'уктор

А у вас нет выхода: вы должны обслужить всех, без разбора.

Лена Лаврова

ну спасибо на добром слове! )))) объяснили! ) лопну от смеха ) а ничо, что мне только 46? 😉

Де
Дед'уктор

Так развозить лифт будет, а вы контролировать)

Лена Лаврова

хахаха! )

Павел Малиновский

Ага, система балансировки нагрузки. )

Лена Лаврова

хмммм, это как? 😉

Андрей Просин

Их целых два 🙂

Лена Лаврова

ну да

Назгуль Курмангалиева

чущь какая?

Лена Лаврова

лан, не вопрос, чушь ) тока у нас в подъезде 1 кнопка на 2 лифта ) поэтому и возник такой вопрос )

Назгуль Курмангалиева

Извините, что я так резко. ☺️

Лена Лаврова

не проблема 😉 в сети и не такое приходилось услышать )

Вадим

У нас есть.

Сергей Белоусов

Нет.

Лена Лаврова

а будет? (лопну от смеха) *в домах где одна кнопка на 2 лифта

Сергей Белоусов

У нас - одна на три..

Алексей Шумянцев

Нет

Лена Лаврова

а чего нам делать? у нас сталинский дом и на 2 лифта одна кнопка