*Фантазёр*

Как вы делаете салат мимозу, и какая очередность слоёв?))

Ответы
Не Я

на дно салатницы ложу сначала рыбу, сверху смазываю небольшим количеством майонеза, потом тёртые белки и тоже слегка смазать майонезом...потом натёртую отварную морковь и опять небольшим количеством майонеза...немного лука мелко нарезанного и картофель отварной на тёрке..опять смазываю малым количеством майонеза, сверху натёртый сыр и опять слой майонеза...и уже последний, верхний слой натёртыми желтками))..кстати, можно ещё добавить слой отварной курятины...но это на любителя)

Елена🇷🇺

Рыба,белки,морковь,лук,картошка,желток.каждый слой майонезом,лук ошпарить,но классический салат это со сливочным маслом.белки,сыр,рыба,майонез,масло сливочное,лук,рыба,майонез,желток.

*Фантазёр*

Хорошо

Елена🇷🇺

С утра,хорошее занятие😁😁😁пробуйте.

Лис И Алиса 🦊

Я не делаю. Ну у меня разваливается он. А вообще сначала кладу яйцо тёртое, потом морковь, потом рыбку, затем морковь и яйцо. И все слои в майонезе, м.его ети

Лили

Лук репчатый рыба белок..пюре картофельное..сливочное масло мороженое. Огурец..морковь и желток..между майонез или йогурт греческий

*Фантазёр*

Хорошо

Лили

Обязательно масло должно быть мороженным натерай на мелкой тёрке его

Ирина

консервы,мелко лучок,картофель,морковь,белок .все слои майонезом промазываю.потом верхний слой желток на мелкой терке и всё

*Фантазёр*

Супер я так же

Ирина

кто молодцы?мы молодцы!

Ирина

🌞😁

Елена

Консерва+ маринованный лук+ белок яиц+ морковь+ картошка+ желток .Все слои просаливать, сверху можно посыпать зеленью

*Фантазёр*

Хорошо 👍

Елена

А Вы?

*Фантазёр*

консерва+лук+ картофель+морковь+ белки+ желтки каждый слой майонезом промазываю)

Беатрис

У меня подруга вкусно готовит мимозу, она несколько раз делает слой тертого замороженного сливочного масла

*Фантазёр*

Хорошо

Беатрис

Я спец по шубе

Al
Alex

Нам бы рецептик🤭

Беатрис

Все подруги видели слои, пробовали, но ни у кого как у меня не получается)))

*Фантазёр*

Хорошо

Наталья Юсупова

У меня свой салат мимоза-рыба,лук,картошка,яйца,сверху немного маринованных огурчиков мелко нарезанных.

*Фантазёр*

Хорошо

Та
Татьяна...

я тока сардинеллу беру,лук,белок,сырая морковь.сверху желток.Иногда с картошкой делаю.

Λακσμι

Рыба, лук, морковь, картошка, белок, огурец, желток. Всё на тёрке, каждый слой майонезом.

Шепот

Консервы рыбные, лук, морковь, картошка, белок, сверху желток

Галина

Добрый день Фантазер !!!!! Ни разу не делала и не пробовала . ..

*Фантазёр*

Добрый, ещё попробуете самый простой салат)

Галина

Ингредиенты скажите пожалуйста ,,если можно .

*Фантазёр*

Консервы сайра 2 штуки измельчить вилкой, нарезать мелким кубиком лук репчатый, смазать майонезом, отварной картофель на мелкой терке, посолить майонез, морковка отварная на мелкой терке, смазать майонезом, яйцо отварное отделить белки от желтков, белки натираем, мажем майонезом, и последний слой желтки))) убираем в холодильник на 25-20 мин чтоб пропитался и кушаем))

Галина

А майонез зачем солить он же соленый

*Фантазёр*

Ну не солите))

Галина

у меня сегодня картошечка с огурчиком и добавленным майонезом Паспье ,мягкий и вкусный . ВСё нормально по жизни .?

*Фантазёр*

Да пойдёт)

Лис@ня

строго без лука) белок, майонез, рыба, сыр, майонез, желток)

Бо
Болельщица

хм... а почему без лука? а морковка?

Andrey36Rus

У всех разная. Сейчас много извращений. Я по старинке

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Она у меня ленивая )). Ей лень в слои укладываться

Alex Dark 🇷🇺

я не понимаю этот салат по вкусовым качествам

*Фантазёр*

Простой с консервы

Alex Dark 🇷🇺

не любитель

Ан
Анастасия

..я его только ем) Доброе утро, Фантазёр)

*Фантазёр*

Доброе

Та Самая

Давно не делала. Лучшие рецепты знаю)

*Фантазёр*

Хорошо

Ли
Лия

Не делаю эту мешанину.🤷🏻‍♀️😁

*Фантазёр*

Нет интересно просто)

Ли
Лия

Утку,рыбу, да многое 😁

*Фантазёр*

Хорошо))

Ли
Лия

Удачи.😁

*Фантазёр*

И вам🍉

Aq
Aquarius

Сперва ми потом мо потом уже за 😀

Aq
Aquarius

🥮