Са
Саша

Обычно, когдâ меня на работе вконец достают звонками, я говорю: "Задолбали" - и бẹру трубку. Сегодня перепутала очередность 🤦‍♀️

Ответы
Сергей Из Сибири

Молоденькая, но корыстная секретарша решила во время корпоратива подкинуть шефу в ящик стола свои стринги, чтобы на следующий день был повод требовать прибавки к зарплате. Какого же было ее изумление, когда там она обнаружила кружевное белье маркетолога, бабушкины панталоны главного бухгалтера, боксеры начальника отдела продаж и даже семейные трусы бригадира грузчиков.

Борис Моор

Я так однажды начальнику ответил... Он позвонил мне на участок с просьбой, а меня "задолбали" звонками, я и говорю:" Алло, блядь!.." А он говорит, не блядь, а Герман Трифонович... Неудобно было...

Са
Саша

Беда прям!

Борис Моор

Одна надежда, что нынешние придут, хоть и карьеристы, но всё же с головой!..

Са
Саша

Не стоит обольщаться

Борис Моор

Надежда всегда жива!..

Са
Саша

Бедолага... не помрёт никак.

Олег Самохин...

Не переживайте ! Очередность дело второстепенное ... Да и так приятно своей сердитостью обозначить свою занятость и вас требовательность ...

Са
Саша

🤨

Дмитрий Табунов

Однажды позвонил начальник. Я поднял трубку, и сказал: "Приёмная губернатора слушает". Он мне устроил головомойку и лишил премии.

Са
Саша

Дурак потому что

Дмитрий Табунов

Предыстория: Он куда-то выехал. Обеденный перерыв. Сидим в отделе, перекусываем. Внутренний телефонный звонок. Я, думая, что это звонят кадры или бухгалтерия, поднимаю трубку и говорю: "Приёмная губернатора слушает" (с этими отделами такой ответ прокатывал). В ответ - секундное молчание, и высказывание начальника, что он думает по этому поводу....

Са
Саша

Ну я же говорю - самадур

Лариса Михеева

у меня тоже иногда слова опережают мысли,на том конце провода не раз это слышат,так что это норм)))

Са
Саша

😉

Василий Сычёв

Бывало такое .. Но при нажатии кнопки " Сброс вызова" Сначала сказал а потом нажал кнопку

Са
Саша

🤣🤣🤣

Vитек Bass

мне сразу в мозги вклинивается перепевка мэнсона свит дримз и становится легче...

Се
Сергей

пора выработать постоянную маску вежливости тогда казусов не будет никогда

Са
Саша

Спасибо за совет

Мариша Князева

ну и что - можно потом добавить - простите это я не Вам😂

Са
Саша

Ну как вариант

Владимир 10.17

это тот случай, когда перемена мест имеет значение! )))

Са
Саша

Да

М*
Марат ************

Видимо с утра тебя не отдолбили, поэтому путаешь😉

Анатолий

Что! - Взяли трубку, когда ещё никто и не долбал? )))

A@
Alek @

хорошо хоть "задолбали", а не более эффектно )))

Са
Саша

Нет... не хорошо 🤣🤣🤣🤣🤣

A@
Alek @

я однажды сказал: "шо надо??!!" )))

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣 Тоже норм

A@
Alek @

отхватил потом, правда, от руководства.. но в тот момент положили трубку )))

Са
Саша

😆😆😆😆

Чеширский Кот

эээттоо обычно к повышению зарплаты !!))

Са
Саша

Да ладно?!😳

Чеширский Кот

да да именно так !!))

Са
Саша

Клёво!😃

Alex Gruzinski

доброго уютного вечера желаю Вам ! (love)

Freeman

Ну создала себе гемор люди то причем

Са
Саша

🤨

Альфа-Самец

сегодня правильно сделала 😅

Са
Саша

Да

Александр Жук Эстония Таллин

после этого звонки прекратились

Са
Саша

Ага! Щаз!

Александр Жук Эстония Таллин

если в телефонной книге 20 человек то надо 20раз повториться если 30 то повториться надо 30 раз арифметика проста

Са
Саша

🤔

Сергей Хвостенков

Так иногда полезно...Но чревато..

Са
Саша

😁

Евгений Александров

ничего страшного,всякое бывает