До
Добрыня

Осёл,козёл,мартышка и косолапый мишка-правильная очерёдность??????🤔

Ответы
Анжелика-Лика.

Осел, козел, мартышка и косолапый мишка устроили Квартет..... Это в басне Крылова......Выдумщица мартышка по-всякому устраивала их музыкальную игру, да вот как и остальные не подумала, что музыкальные инструменты и ноты - это не всё, что нужно для музыки.... Оказывается,для этого,ещё было нужно уметь и играть... 🙂

Сергей Пастухов

Мартышка была ох проказница! Она всё это и затеяла, из приматов.
Копытные по простоте душевной согласились.
Медведь долго тормозил, но , слух только у него. Ему ж ни кто на ухо не наступал.

Лариса Козлова

Проказница мартышка, осёл, козёл и косолапый мишка задумали сыграть квартет... Что-то мне это напоминает...🤔🤣

Сергей Павлович

Проказница мартышка осёл . козёл да косолапый мишка! Если не ошибаюсь в таком порядке.

Друг

Проказница мартышка, осёл, козёл и косолапый мишка. Вроде так.

Игорь Морозов

Вы друзья , как не садитесь , всё в музыканты не годитесь !

Ольга Андреева

Проказница мартышка, осел, козел и косолапый мишка

Елена Асвойнова-Травина

Сначала мартышка - она же первую скрипку играла

Одинокая Сволочь

очередь в участковую поликлинику что ли

Александр

проказница мартышка, о..., к,.. да к... м...

Га
Галина

Для рифмы очень даже правильно.

Леонид Рюмшин

нет. проказница мартышка .........

Санёчек Я )

Кокос банан собака мышь... 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

А впереди маленький вовка.

Дайлова Надежда Гомель

Очерёдность нет. Рифма да.

Галина Иванова

нет-проказница мартышка

Алексей Епифанов

МАРТЫШКА ПЕРВАЯ!

Валерий Герасимов

Первая мартышка

Людмила Гладкова

вроде правильно

Sandra

не помню уже

До
Добрыня

Не беда

Sandra

слушай а если есть телефон а в интернете найти это фонд не могу что делать