Олег Л0К0С

(4.3) ЭСКИЗ ВОЗЗВАНИЯ к ВЛАСТИТЕЛЯМ ДУМ СОВРЕМЕННИКА.
( для адресной рассылки политикам и политологам, главным редакторам, редакторам отделов, ведущим журналистам органов СМИ, писателям, драматургам и режиссёрам, философам, социологам, психологам и тп ).
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/31-prilozenie-5-nekotorye-podgotovitelnye-meropriatia/33-5-3-eskiz-vozzvania-k-vlastitelam-dum-sovremennika
НАБОР ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИХ СТАТЕЙ, составляющий
Проект этической системы Конструктивного Ожидания.
Понимаемой как возможная основа русской, аточнее, транс–национальной идеи.
Претендующей на роль долговременного глобального регулятора.
Просто, доходчиво, убедительно обосновывается гипотеза о том,
что вектор мирового процесса ОБЪЕКТИВНО направлен в сторону
осуществления Глобального воскрешения всех поколений землян.

Задача практической реализации последнего осмысляется
как условно конечная цель Научного прогресса
и возлагается на наших Отдалённых Потомков.
Так же независимо от активного хр

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, как то, это, очень сильно смахивает на НЛП. и, соответственно, возникает вопрос - а не происки ли это Сатанаила? ...в обиходе - Господа Бога 🤷‍♂️

Олег Л0К0С

А нет ли тебе, Тезка, резона просто посмотреть сайт??

Ѻлегъ

посмотрел, тезка ...и мне стало страшно, что такие идеи продвигают в массы. извини, но это очередной инструмент управления сознанием большинства в пользу "избранного" меньшинства 🤷‍♂️

Олег Л0К0С

Вот, что только могу ответить::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/31-prilozenie-5-nekotorye-podgotovitelnye-meropriatia
пора мне🦧

Ѻлегъ

что, собственно, и требовалось доказать – адаптированная к современности версия христианства 🤷‍♂️

Олег Л0К0С

🦧🦧 Под этим надо понимать радикальное изменение самого типа общественного прогресса, возможным которое видится за счёт смены идеала, притягивающего к себе наше движение. Нынешний предел наших стремлений к «сиюминутно-максимальной» производственной отдаче предлагается заменить ориентацией на снежные вершины, в основном означенные пока только в религиозных идеалиях человечества. Процесс восхождения на эти вершины означает развитие, направляемое стремлением к высшей иерархической цели эволюции Разума.

Улугбек

Только, не ГЛОБАЛЬНОЕ... Такое мы уже проходили... с ИНТЕРНАЦИОНАЛОМ...🤷‍♂️🤔

Олег Л0К0С

При этом вопиющая актуальность подобного рассмотрения в основном определяется угрожающим обострением глобальных проблем современности. Поскольку, как можно предположить, внесение ЭКО в КМ современника на решение большинства из них благотворное влияние окажет почти что автоматически [

Улугбек

Будет это... Когда преодолеют все межнациональные препоны... Увы... Националисты помешают, не позволят себя со всеми разными СРАВНЯТЬ... 🤷‍♂️🤔 Они же... О С О Б Е Н Н Ы Е... ИЗБРАННЫЕ БОГАМИ!!!

Олег Л0К0С

А если так...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/31-prilozenie-5-nekotorye-podgotovitelnye-meropriatia

Улугбек

Именно!!!

Олег Л0К0С

🏹🎯

Алексей Генералов

Осталось мне ещё и рассылкой этого бреда заняться!

Олег Л0К0С

Я даже предлагаю распечатать, размножить
(на свою-то ГЕНЕРАЛЬСКУЮ ЗАРПЛАТУ!!)
и стоять охватывать неохваченную публику, ага??

A Lina W

Ключевые слова ПРОСТО и ДОХОДЧИВО

Олег Л0К0С

🏹🎯

Ворон

Ой тёёмныеее... 😃

Олег Л0К0С

🏹🎯☹️

Сергей Волков

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Андрей Лапин

нет

Олег Л0К0С

да

Аламути

✊

Олег Л0К0С

👍

Ал
Александр

.